Расставания

Переспала с парнем по пьяни,хотя знакомы почти 3 недели..Может ли это повлиять на дальн.разв-е отношений??

Я повела себя непорядочно..Хотя сама хотела секса...После этого мы нормально общались..Но ..все равно что то не так..-(( как вернуть былое чувство??-(( он даже на сообщение не ответил седня..Мы же не в первый день перепали...НО это было по пьяни с моей стороны..видимо это и повлияло..че делать??
Я бы посоветовала не заморачиваться. и тем более не корить себя, ты такая какая есть и не должна подстраиваться под какие-то мнимые взгляды кого-то, если ты так поступила, и ты этого хотела, значит это было проявление твоей сущности (в хорошем смысле этих слов) , так зачем же жить все время пытаясь кому-то понравиться, соответствовать чему-то, каким-то, повторюсь, мнимым взглядам кого-то???? А еще посмотри на эту ситуацию с другой стороны, если вы переспали, значит он тоже принимал в этом участие, а следовательно, как минимум, был не против: ) А если копнуть еще глубже, то как ты сказала: "..это было по пьяни с моей стороны.. ", значит он этим намерено воспользовался, а теперь еще и теряется, спрашивается, тебе оно такое нужно?:)
Bakitzhan Nurzhanov
Лучший ответ
надо меньше пить надо меньше пить и больше ипаться
Напои его и посмотри, как себя будет вести!! ! Может тоже непорядочно!!!))))))))))))))
Дмитрий Каляев
не грузись. ему то ваще пофиг, точно, точно, и даже не сомневайся, он улыбается всему )))
Елена Пранова
Вряд ли он станет воспринимать тебя как девушку, а не как источник наслаждения.
Решать тебе, но я бы не стала многого ожидать от него, если только не последующих продолжений "повторить банкет".
Илья Нестеров
Спи дальше.
ничего не делать пока ...
я заметила недавно что их вообще отталкивает любая девушка, которая дает
Алекса Веа