Расставания
не приезжал 3 недели,звонит редко.но все же мы как бы вместе.а я понимаю что теряю его. как мне сохранить отношения?
Надо быть сильной - и не раскисать перед ним) пусть почувствует, что легко может тебя потерять, что ты прям такая-расткая прекрасная и единственная - говори с ним (постарайся! ) холодно, держись отстраненно - будто у тебя и без него хлопот полно, есть много интересов и без его редких разговоров.. . Можно смказать чсто тебе хочется уже определенности, а если он ее не даст - скажи-намекни, что твоя жизнь не может стоять на месте, как и его.... Он сделает выводы, а если нет- то тут уж точно пора переключитья (хотя будет трудно первое время) на остальных многих-многих мужчин))))))
А стоит ли сохранять отношения? У меня была такая ситуация, чем дальше, тем сложнее...
жаль не могу посоветовать-была похожая ситуация с любимым мальчиком-я всё равно ушла. И меня не возратили. Этим всё сказано.
поговори откровенно нужна ли ты ему стоит ли сохранять отношения может он уже давно другую нашол и боиться сказать может там какая то другая причина в любом случае лучше раставить все точки над "И"
Послать надо, через пару месяцев сам прибежит
Просто держит вас на привязи как запасной пристань, на всякий случай.
сохранять должна не ты! это должны делать вы вместе! поговори с ним! откровенно!
никак не сохраняй никого нельзя удержать против воли Если бы хотел звонил бы каждые три часа или писал бы смс не навязывай никогда ни кому свое общество
я всегда за то, чтобы люди выясняли свои отношения и расставляли точки над "и"
Похожие вопросы
- мы с девушкой живем в разных городах, видемся редко, как сохранить отношения?
- Как послать мужа!я в больнице была операции ,он 3 день ко мне не приезжает,и не звонит,это уже не первый раз как быть?
- Перечеркнуть 3 года и уйти, или же пытаться сохранить отношения?
- Расстался с девушкой! Уже 3 недели не звонит! Как быть?
- как заставить парня звонить,писать,иметь желание быть с тобой и всякое такое,когда он пропал на 3 недели...
- Посоветуйте, что мне делать и что ему, что бы обойти это и сохранить отношения ?
- хочется продолжить отношения....1,5 вместе, но трезво понимаешь что эти онтошения ни к чему не приведут.. что делать?
- Бросить или попытаться сохранить отношения?
- у него есть граж.жена,но она далеко от него живет,мне теперь звонит 1 р в неделю.Звонить мне или не звонить?Что делать
- Люди добрые помогите....Парень неделю назад ушел к другой, ему 25 мне 22, вместе 3 года. Как вернуть? Люблю... его ..