Расставания

Посоветуйте, что мне делать и что ему, что бы обойти это и сохранить отношения ?

Мы с парнем друг друга любим. Но он поменял свое отношение ко мне после того, как прочитал все мои старые переписки с парнями (сглупила - забыла удалить). И теперь не хочет строить отношения дальше, но говорит что любит и ему не легко делать выбор.
конечно очень больно - найти такую переписку.
нужно иметь определённую зрелость, чтобы принять человека с его историей.. когда любишь его.
зрелыми по щелчку пальцев не становятся.
и Вы его таким не сделаете.
это - его задача.
Евгений Русол
Лучший ответ
Ему скучно там что ли стало? с чего вдруг прошлое трогать.
ты ж не при нём, надеюсь, переписывалась с ними.
не оправдывайся многословно.
Дархан Еркинов
Значит нормальный парень, раз ему не нужна Б/У
Вам не стоит оправдываться и извиняться по этому поводу. Скажите что у него есть два варианта-воспринимать Вас такой какая есть либо закончить эти отношения и не ходить с кислой миной. Если он выберет первый вариант то разговоры про ваше прошлое ему стоит прекратить раз и навсегда и упреки с этим связанные соответственно тоже
НУ... ЭТО же ПРОШЛОЕ!... как так а?... как можно так глупо своей любовью разбрасываться?) я в шоке.. (
Он для тебя потерян
Сергей Белых
тебе посидеть в затишье, пусть он переварит новую информацию, может и отойдет еще и наладится все. но, если по-настоящему любит, то не будет копаться в твоем прошлом
Нина Кибирева
И что там такого было?
Ну если любящий парень не хочет строить отношения)) Шкура ты, вот кто.
И правильно парень делает, оставь его в покое, не оскверняй, если в тебе осталось хоть капля человеческого.

Тут пишут "это же прошлое" — чет как то не охота иметь дело со шкурой которую перетрахало полгорода.

Знай своё место, есть грехи которых не смоешь
Олжас Искаков
Табиб красава сказал, но б\у есть разные зависит от пробега.
Sasha Ishenko
ну значит так любит, раз задумался о расставании
Ольга ***