Расставания
дело идет к расстованию, я уже выбиваюсь из сил чтобы сохранить отношения, как лучше расстаться или продолжать бороться?
А задумайся, оно тебе надо, к чему прийдет, то что ты в одиночку стараешься сохранить отношение. Не недо унижаться, это мужчина должен проявлять инициативу, но по твоим словам, только ты стараешься. Оставь всю, как есть. Затаись. Не проявляй действий. Посмотри на его поведение. Если ты ему действительно нужна, то он себя проявит, а если нет.... то решай. Выше голову !!!Удачи!!!!
Отступить, ваше останется вашим.
Если с его стороны желания сохранить отношения нет, то "Мавр сделал свое дело... ",закуси губу и уходи...
Силы побереги для себя!
Расставайся первой! Больше уважать будет!
Расставайтесь и дело с концом... оставьте немного сил для нового счастья
Он просто издевется над вами, а вы на пределе, загоняете себя. Приведет все к тому, что опротивет он вам, как горькая редька. Так лучше сейчас закруглиться, пока не поздно, а то будете потом долго выбираться из тех дебрей, куда вас завело ваше долготерпение. Не может быть любви через силу, она должна радость приносить и позитив!
Отпустите ситуацию.
если он не хочет отношений отпустите, значит не ваш он
Растаньтесь быстро и легко, чем тянуть эту ношу...
Тут нет однозначного ответа, все зависит от причин расставания.... ложь, измена - однозначно расстатся, бытовые мелочи и если есть любовь - бороться!
А ради чего вы пытаетесь отношения сохранить? У Вас есть дети? Что хорошего, если дети растут, видя, как родители ссорятся? Или, еще хуже. унижают друг друга?
Оправдывает ли цель ваши усилия?
если любишь, Борись !
Отношения - это два человека а не один который постояно хочет эти отношения удержать!