Расставания
У моего парня жутко прёт изо рта после копчёной курицы. Расстаться или продолжать отношения?
Если это единственное что отталкивает, то поговорите с ним и напомните что у мужчины две вещи всегда должны быть в безупречном порядке, это его член и зубы
Пусть съест копчёную рыбу. Если запах тот же, то гони его к врачам. Печёнку, желудок, пусть проверяет.
Пускай ест каждый день, чтобы ты быстрее привыкла.
А ларчик просто открывался. Местная районная стоматология. кабинет пародонтолога платный, будем так говорить дешевле чем пара билетов в мультиплекс. И после выполнять все рекомендации, поскольку вылечить окончательно весьма трудно. Как говорила тётя Роза: "Мойша, скольго газ тебе кавагить, если пгоблему мона гешить за деньги, это не проглема, а тгаты." Если бы у твоего парня был понос, его нужно лечить или бросать?
Ешьте курицу вместе, тогда и запах вам нипочем.
Тада-нюхай-из-жопы-запах-фиалок!
Отношения то в порядке?
№23 **гмр***
моя любовь к парню пошатнулась, когда я учуяла от него эту вонь.
даа если бы так рассуждали девушки, то в
загсах не было бы необходимости!
а ты еще думаешь, расстаться конечно же, тут без вариантов.
Macpal88_88
В точку, ахаха))
у меня тоже вообще луком пахнет, ну я люблю есть что-то с луком, моя девушка меня любит и говорит, съешь жевачку или почисти зубы, и всё, я это делаю и всё! От этого не шатается любовь, ты забей камень в землю. Если это повод для подшатки твоей любви, то потом вообще всё рухнет. Боже, хорошо что моя девушка не ты, а адекватный человек!!!
№23 **гмр***
Твоя девушка - тупорылая шамра и идиотка, раз раздвигает ноги перед вонючкой, от которого луком пасёт. Навереное, у неё низкая самооценка и неувереность в себе, раз согласилась на такое убожество как ты.