Расставания

Жена уже долгие годы не целуется со мной, означает ли это отсутствие любви? (Зубы чищу, изо рта не пахнет)

Жена уже долгие годы не целуется со мной, означает ли это отсутствие любви?
(Зубы чищу, изо рта не пахнет)
Берите инициативу в свои руки. Думаю она про вас думает такими же словами.
Violetta Shtrapova
Лучший ответ
Татьяна Докторова нет я пробовал неоднократно, но к поцелуям она равнодушна, да к сексу тоже кажется.
Татьяна Докторова и как вы думаете, стоит ли жить вместе, если нет любви?
хотя я люблю, но не желаю так жить
просто не все женщины испытывают удовольствия от поцелуев в губы
Олег Тужиков
Татьяна Докторова с чего вы взяли?
Губы красю регулярно. Чё этой сучке еще надо!?
Татьяна Докторова это же не мои губы :)))))) это просто фото, чтоб заинтересовать публику
Нет уже любви.
Татьяна Докторова не хочется верить, что это так, но кажется вы правы
Татьяна Докторова но в чем у вас такая уверенность?
Нет. Есть готовит? Рубашки гладит?
Тогда с большой долей вероятности она просто не самая ярая любительница секса. Гормоны играли - было полегче, перестали - и ей уже трудно заставить себя заниматься этой фигнёй... И Вы, вероятно, не очень настойчивы. Хотя все время быть настойчивым и не получать отдачи в процессе тоже не самое вдохновляющее занятие. Может и Вам охоту отбить.
И поцелуи в губы действительно не всех сводят с ума. Слизистая на слизистую не сильно действует, когда оно в 125000 раз. От пальчиков больше толку будет, но это опять-таки на любителя...
Любовь это не только поцелуи и прогулки под луной)))) нет потребности у ней в этом просто вот и всё
Дмитрий Чикин
Губы ваши?
Зоя Коннова
Означает.
Irina Lunjaka
да, самое время завести молодуху
Странный вопрос. Говоришь жена давно не целуется с тобой... А любовью с ней занимаетесь? Вот там самое время возобновить поцелуи. В самом начале прелюдии не целуй. Подожди. Когда она начнет по-серьезному заводиться, тогда и целуй ее, как хочешь, но тоже не очень долго. А реакцию ее ответную отметь про себя. Выводы сделай сам, поди не маленький уже. Инициатива умная должна исходить от мужчины.
Alexandr Stoiu
Губы на фото... как у продавщицы из ларька.
А по вопросу: не все любят поцелуи. Я люблю не очень, хотя секс люблю