Расставания
Одна минута лжи закрывает рот доверию на долгие годы; предательство убивает его. Прокомментируйте, пожалуйста.
согласна что ложи и предательству нет места ни в дружбе ни в любви, но к сожалению идеальных отношений не существует и приходится идти на компрамисы.
ой ну прям одни чистоплюи собрались - правильные все такие АЖ ПРОТИВНО )))))) можно подумать что все всегда только правду матку да в морду режут ))))))) по мелочи все лгут по 100 раз на дню - скажи начальнице в ответ на ее вопрос о прическе что она х.. . новая и с работы сразу вылетишь или начальнику что у него жена каракатица )))))) ЕСЛИ БЫ ВСЕ ГОВОРИЛИ ТОЛЬКО ПРАВДУ МИР БЫ РУХНУЛ УЖЕ ДАВНО !
+Конечно это относится к серьезным отношениям. Когда любишь и хочешь увеличивать любовь. Здесь говорится о том что позволяя ложь в отношениях уменьшаешь любовь .после предательства надо или расставаться или терпеть (о чистой любви которая всем нравиться трудно даже представить)
то Люблю повеселиться.. .
как я понимаю речь идёт о глобальной лжи, а не мелочи, вроде причёски-кофточки-супе.
Если я к примеру посидела в кафе с любовником, по трахалась на старости лет с ним в машине, вспомнив молодость, не буду ж я об таком говорить мужу, на его вопрос "чо так поздно притащилась? ", естественно расскажу побасенку про справляемый др сотрудницы на работе) ) но вот если это всплывёт, вот тогда и будет упомянутая вопрошающим "1 минута")
здесь ясно все без комментариев....
Без коментариев