Мне 20 лет, поехал 2 недели назад отдыхать в египет без родителей за собственные деньги. На 2 ой день отдыха познакомился с очень прекрасной девушкой. Правда старше меня на 5 лет. Сама из Калуги, живёт в Москве одна, работает врачом. Первые дни, мы просто веселились в одной компании.. . но потом мы с ней стали всё больше и больше времени находиться вместе. то на море, то я, она и ещё несколько человек ходили встречать рассвет.. . романтика+ ходили в город гулять. но вот она уехала.. . обменялись контактами в контате.... Мне оставалось отдыхать 3 дня. без ннеё это был не отдых, а мука. я только о ней и думал. я забыл что такое улыбаться, когда она уеххала.. . хоть она меня и старше на 5 лет, но мне с ней очень просто, весело, комфортно, уютно, тепло.... очень хочется быть с ней.. . но вот я в москве... тут я буду ещё 3 дня... вчера прилетел из египта, остановился у родственников. Позвонил ей, встретились.... 3 часа с ней гуляли.. . блин. это был сон.... она ангел.... всё бы хорошо, но мне ещё 3 года учиться в универе.. ах да, я за 1000км от неё живу, в самаре.... осталось в москве жить 2 дня. (((
вот и всё...очень хреново так мне.... ну зачем всё так???? почему она не из Самары или я не из Москвы ((((((((((((((((((((( зачем судьба так распределила всё??? Неужели нет выхода? естественно, она найдёт свою любовь, я свою позже.. . но всё же (((
напишите что-нибудь что делать или пожелание? очень грустно ((( хоть и 20 лет мне, но парни тоже плачут (
Расставания
Вот такая вот не счастливая для меня лавстори (((( прокомментируйте пожалуйста
не стоит начинать. живи обычной жизнью и не тешь себя надеждами. бред это все. . такое же пережила. парень ровно на 5 лет младше, познакомились в одном городе, год тут встречались. потом он переехал на 1,5 тыс. км. отсюда. ему 20 было, мне 25. тоже любовь, мечты, обещания верности. . не получилось. хоть и виделись относителтно часто (оба работаем, очень чато не получалось, но раз в 2-3 месяца на неделю я приезжала, когда отпуск у него был - он приезжал и виделись чаще) . все время на телефоне. а толку? три года прожили так, в планах было через года 2 он переезжает ко мне, когда на своей работе стаж наработает. и все равно его потянуло на что то реальное.. Не изменил, но прозвучала фраза, что разлюбил и щас будет спать со всеми подряд.. . хотя и говорил что любит. . объяснял мне тем, что расстояние мешает. вам, молодым пацанам, нужен регулярный секс. пока не нагуляешься - даже не думай про серьезные отношения. самообман, типа я готов ее годами -месяцами ждать и не спать ни с кем - БРЕД! будьте друзьями. проверите себя заодно. просто друзья. пока не появится возможность жить в одном городе. может вы через год общения устанете друг от друга, так хоть безболезненно это пройдет. не давай надежд девчонке. просто живи и все. вся эта химия скоро вылетет из головы и станешь улыбаться, гулять и радоваться жизни. серьезного не планируйте. . отношения - это когда любимые рядом.. . а так тяжело. . лучше не мучайте себя. ревность - это вообще постоянная проблема будет!
Я не поняла.. . Ты ей впердолил или нет?
Психолог поможет
Попытайся перевестись в Москву учиться, знаю что это почти невозможно, но если очень надо, то реально.
и я прослезилась.. . пишите сценарий. .
будет новая мыльная мелодрама, прям рыдаю.... (((((((((((((....
ужООООООООССССССССССС....
если любовь настоящая (во что лично я не верю) то 1000км не расстояние. (сам из москвы в ростов гонял два три раза в неделю)
Так ты главного не написал. Отодрал?
Знакомы всего пару недель, а уже такая любовь родилась? =)) Вот и не верь после таких историй в "любовь с первого взгляда"...
не кисни - на радуге зависни! да забей ты. 3 дня, 2 дня, неделя - какая разница? курортный "романчик" - бывает. слишком уж ты ранимый. будешь таким - не выйдет из тебя путного мужика.
В твоем возрасте-это нормально! Но все пройдет....
Это ненадолго. Как ни крути.
Ну мучайся теперь пока не отучишься, либо другую заведи чтоб перебить.
Особой близости видимо не было и ты надумал что она прям вообще богиня?
слушай только своё сердце.. .
любовь - настоящая жизнь!!!!
Зови замуж, забирай в Самару. ) Или переводись в Москву. А вообще пообщаетесь на расстоянии, либо все угаснет, либо найдете выход
Временный и приятный романчик, потом будет что вспомнить, отнесись к этому проще, если судьба то будете вместе.
Pe4alno(
перегорит. сейчас не поверишь, но пройдет пару лет и об этой любви будешь вспоминать, просто умиляясь, а сердце не будет йокать.
закаляйся, у тебя еще все в переди.
не спешите, тут только время нужно, а то получится как у моей знакомой, отдыхали вместе, потом пол года в скайпе сидели, потом она к нему в гости приехала, потом он к ней, потом решили жить вместе.... а сейчас и не друзья и не враги-так типа дальние родственники. Ещё один шрам на её сердце. И он свою личную жизнь не может устроить-потомучто пустота в душе. Встретятся пообщаются и опять исчезают из поля зрения друг-друга.
Стоп дело говорит!
зови ее к себе в самару. скажи пока закончишь универ. если любит - согласится