Просто некоторые дамочки недовольна качеством российского производителя (суть - других дамочек, кстати) и хотят чтоб их мущщина был такой то да сякой то.
Поскольку готовых им не найти, то начинают лепить сами. А когда он, гад, сопротивляеццо, тогда они говорят вот эту фразу и уходят искать нового.)
Расставания
Прокомментируйте пожалуйста это выражение, акцент на слове "меняться"
На земле все течет, все меняется----и люди тоже!
Меняться? Ради кого?
Измени Себя не изменяя Себе!
открой себя, если кто то поможет в этом, то не плохо, а если она не хочет участвовать в этом, то зачем такая девушка... рядои
если мне не отшибло память, это я написала. Вопросы?
То что ты вырвал из контекста значит, что когда ты любишь человека, то готов пойти ему на уступки.
Если Я готова пойти на уступки и что-то изменить ради человека, а ОН нет, и длится это много лет,
то я не понимаю, зачем нужен такой союз. Логично?
То чем занимаешся ты, это лишь попытка выставить эту фразу в неприглядном свете женского эгоизма, а проблема здесь только в одном-в непонимании двух людей.
И еше раз повторяю, для самых умных, если человек любит, он может измениться ради другого. Если женщина меняется ради мужчины, а он ради нее нет, это конец. Насильно мил не будешь.
Автор- эгоист
как бы ударное слово или главное в предложении
Изменить человека трудно. Нужно либо принять его таким какой он есть (и изменить себя) , либо расставаться...
Это женственно, это логично, это правильно.
Потому что грабли не только бьют, но и втыкаются бывает.. . После грабли кривятся, а нога долго заживает.
угу, а темболее обэтом писать (ударение ставьте где хотите)