Расставания
Прокомментируйте ситуацию, пожалуйста
До карантина у меня были хорошие зароботки, но теперь я банкрот, новую работу ищу постоянно, посещаю собеседования все эти месяцы, а жена делает ультиматум, как лодырю, мол, не будет работы, то через несколько месяцев найду другого. Чувствую, что это на нее сильно влияют подруги и они стали её настраивать на то, чтобы меня заменить.
чужая семья - потёмки, вот и весь коммент...
Viktor - Viktor
Как это понимать?
А что ты хотел от сожительницы? Вы ведь в ЗАГСе не были !
Viktor - Viktor
Были
Марина Перфильева
Странно, что она ничего не боится !
Может она с буру ляпнула. Пытается тебя как-то мотивировать, что-бы ты ускорился, но не те слова подобрала.
Будь мудрее, сядьте поговорите. Так и скажи, что если она так пытается тебя мотивировать, то это неверный путь, пусть лучше с тобой вместе тебе работу ищет.
сами таких выбираете-вот и результат !!любила бы -так бы не сказала !!
Валентина Сворчук
А вы заранее знаете кем окажется человек в трудной ситуации? Третий глаз?
Дело совсем не в подругах
А если Вы жене скажете, как найду достойную работу, так сразу и брошу тебя! Может она тогда поумнее высказываться в своих выражениях будет.
Ну раз жену завел то будь добр на нее пахать. В наше время без денег не реально выжить. Поэтому ее понять можно. Если конечно она сама работает, а не сидит у тебя на шее.
Сделай вид что расстроен, найди работу/дело и зарабатывай, ей говори что не получается найти работу. Она свалит наконец-то, и у тебя 2 плюса: новая работа и минус статья расходов на жадные потребности бывшей жены.
(домработница стоит в мес 15-20 000 ₽, жена наверняка раз в 5-10-15... раз больше. Оно тебе надо???)
Я бы тебя просто выгнала. На фига ты такой сдался. Думал лежать на диване и иногда кидать палку? Так вместо тебя это более лучше может делать обычный вибратор. Лодырям не место рядом с приличной девушкой.
Работать муж конечно обязан, но и ее постановка вопроса конечно не правильная.... если реально так собирается сделать, значит не любит вас от слова Совсем! делайте выводы., с кем живёте.
Такая жена тебе не нужна. Как говорят в богатстве и бедности.
Не нужна вам такая "спутница жизни", вы не тряпка половая чтоб поменять в случае необходимости. Если так говорит в трудные ситуации - любовью там никогда ни не пахло, и не то чтобы любовью, хотя бы взаимопониманием.
Дети есть? Если нет то тикай от неё не оглядываясь. Искать замену в сложной ситуации.. Ничего хорошего дальше не будет.. В любой сложной ситуации тебе будет поставлен аналогичный ультиматум. Подруги подругами, а своя голова должна быть. В сей момент тебе поддержка нужна, а не условия