История, значит, такая: когда-то я очень сильно конфликтовала с другом бывшего молодого человека, он постоянно писал мне первый, нарывался просто на скандал, характер у него задиристый, я-то была рада с ним не враждовать и не общаться вообще.
Прошло некоторое время, он начал появляться снова, писал, что изменился, что нужно нам начать общаться в жизни. Я рискнула на свою голову!
Короче, в жизни у нас с ним начались отношения. Узнала я от него, что у него плохие отношения с отцом, что были конфликты с одногруппниками в вузе, он, жалуясь на жизнь, почти всегда винил других. Это меня насторожило.. мол, как так.. у человека есть проблемы в общении, но он всегда видит причину в других.
Я ему поверила, помочь хотела. Пошла с ним на отношения. Прошло время. Дело дошло до постели! И! О, кошмар! Он всё время наших отношений хвастался, что он такой альфа-самец и т. д, а на деле я не увидела ничего выдающегося, я не могла возбудиться, так как даже на отношения с ним пошла не из-за любви, а из-за желания хоть как-то помочь, быть рядом и т. д ( знаю, дура.. ) Ему было тяжело проникать (ну, понимаете, о чём я) , потому что я не была расположена, не хотела, он начал винить меня в том, что он не может нормально возбудиться.. мол, я какая-то больная, даже начал мне венерические болезни приписывать. Все свои выдумки он высказывал в истеричном тоне. Я очень устала от отношений с ним. Оставила его. Теперь я по сей день получаю сообщения (но он уже в чс, к счастью) о том, что я дура, уродка, больная и у него на меня даже не стоит нормально! Хотя у меня было двое парней до него и всё у нас получалось, а здесь ни в какую. .
+ он у себя на странице размещает мои фотографии с подписями, что я крыса, дура и т. д. Кстати, ему 27 лет... .
Итак, вопросы.
1.Позволительно ли вообще мужчине после расставания так поливать грязью и не давать покоя?... Это разве достойно?
2.Может ли мужчина, если видит, что женщина не хочет его и не любит, не возбуждаться ...или дело всё исключительно в даме.. мол, если она секси, то с эрекцией будет всё нормально вне зависимости от чьи-то чувств и т. д?
Объясните мне пож-та.
Расставания
Прокомментируйте ситуацию! Кто уже отвечал, огромное спасибо вам!!!
Забей на него !!!Я уверен читающие его страницу люди сделали правильній вівод что он Гуано Дьявола )
Сама виновата не надо было соглашаться можешь его припугнуть написать письмо в полицию что постоянно от этого человека получаешь оскорбления и тд
Я пиво буду.
Если просто и четко отвечать на вопросы то.. .
1) Мужчина всегда САМ решает ВСЕ вопросы. Достойны, моральны, востребованны они или нет - Он решает для себя сам. И расплачивается за свои решения - тоже сам. Если это не так - то это не мужчина.. .
2) Если там видит.... см п. 1. Ну а если чистую физиологию брать, то мужчине очень приятно, когда его секасаульные действия в виде движения пальцев, языка, члена или губ - доставляет удовольствие женщине. Он при этом тает. И это называется "любить" на мужском языке. Однако - все это - не обязательно. Раз - и в окопе, Два - и нет компа (etc), Три - подруга врагу дает.. . Четыре - жрем крыс (или кого поймаем) , если больше жрать нечего (Консервы за спиной- на запас).
ну в этом случае скорее всего он сам виноват.
Да детка, ты наверное жутко изголодалась раз на такое ...(невкусное).... рот открылся. Теперь у тебя долго аппетита не будет. А насчет постели это просто спазм. он не давал возможности тебе расслабится. рекомендую перед сексом массаж с аромамаслами, свечами камнями перышками ...и все такое. только потом секс. массаж можно сделать После ванны с солью. ну сама понимаешь не маленка ++ доверие к мужчине что он не сделает тебе больно (даже словами) . и все проблема исчерпана
Детка, а где ты мужчину видишь - то? Будет тебе урок на будущее.
На больных не обижаются, как и на дураков. Твои друзья все равно не поверят в его злые слова, а те, кто поверит, тебе и не нужны.
А этот мудак пусть и дальше утешается вручную. Не думай об этом