Расставания

Оцените ситуацию и прокомментируйте. Главные вопросы: Почему так? Как не притягивать к себе подобных людей?

Ситуация:

Вчера меня позвали поиграть. Я подключилась к дискорду. Мой молодой человек в компании начал очень много материться и в буквальном смысле вести себя как быдло. Я сделала ему замечание и попросила так не выражаться, хотя бы в моем присутствии. Это спровоцировало его на агрессию, он заглушил меня в голосовом чате , видимо для того чтобы подавить и вызвать у меня чувство вины. Но я заглушила его в ответ. И когда он узнал об этом от друга он ещё больше разозлился и назвал меня тупой. Я была исключена из чата, да и вообще из игры. Ах да, меня ещё и бросили только из-за того, что человеку сложно следить за языком.
Кинул в блок ещё и сверху гадостей накинул.
Сам позвал, сам и исключил.
Потом ещё и назад прибежит.
Как не притягивать к себе таких людей? Как уйти безболезненно???
Это я вам только кусочек рассказала. А так у меня уже крыша едет от таких качелей. Бывает даже встать сложно с кровати. А он только добивает.
ни кто ни когда не меняется
глупость девушек, что они считают, что ради них человек будет меняться
Лана Лунева
Лучший ответ
Притягивать ты можешь хоть кого, вопрос только в том, сама ты с ними идёшь на контакт или нет. По вопросу понятно, что всё это уже давно продолжается, значит всё это время ты молча терпела, а зачем?
Олег Рогозин
Елена Харина Ну точно не молча. Тоже и выговоры делала и также отвечала. Отпор то я тоже давала. И поняла что бесполезно. Побесится, отойдет и опять общается спокойно. И так бросает из одного состояния в другое и перестроиться не успеваю даже.
А почему оно все так? Да потому что любовь, розовые очки, все дела. Была иллюзия, думала потом будет лучше и человек поймёт все. Но становится только хуже. А любовью уже и не пахнет.
Где-то дала слабинку, позволила, "проглотила" неуважение к себе.
У вас любовь неземная, что так тяжело уйти? Не думаю.
Просто реши для себя- нужно тебе рядом такой хам? Он же не изменится. Прощать нельзя! Все его извинения будут из серии "я не специально, прости меня, я был на эмоциях.". Он всегда будет так себя вести на эмоциях. Человек такой.
Как не притягивать- при малейшем непристойном поведении, разворачиваться и уходить. Не позволять так с собой разговаривать никому!
Думаю вокруг тебя было много хороших парней, но ты выбрала этого))) Мы сами ответственны за свой выбор.
Если отношения не нравились... на кой вообще встречаться было
Иван Компаниец Хорошие парни и хорошие самцы - это разные люди. В этом проблема всех девочек. Не парни им нужны, а мужики.
может когда вас позовут в следующий раз, стоит выяснить про ненормативную лексику участников. если не гнушаются, то извините, друзья, я-леди
Дело не в том, кото ты притягиваешь. Тебя же никто не заставляет таких людей выбирать.
А если уж выбрала, то имеет смысл принимать его таким, какой он есть. Это сложно, но отношения без принятия в любом случае развалятся.
И публичные замечания - это уж точно вообще не вариант
Елена Харина Дело в том что такие люди раскрываются не сразу. Изначально он был другим. Вот выбрала человека, а он раскрылся агрессивно. Я и общаться нормально пыталась и не «провоцировать» и в итоге вышло так, что вечно я под него подстраиваюсь. А ответной отдачи нет и не будет. Все разговоры по душам для него - трахание мозгов. Все важные моменты в жизни - обесценивание.
Принимать таким какой он есть это не ответ. Отношения это работа над собой. А работала в них только я. Да и человек сам не принимает меня такой, какая я есть. Это не должно в одну сторону работать. Поэтому выход очевиден.
У тебя талант притягивать к себе дебилов?) Я понимаю выбор невелик сейчас но человеку которому наплевать на тебя и даже не старается давать ..это не айс.. По отношению к себе и определяй. Не слишком но уважать должен человек хоть в какой то мере..
Vitaly Lukjanov
Прочитала, что для того чтобы разлюбить парня, помогает нюхать запах своих ног или обуви, думая о нем, и внушая, пока не начнет тошнить! Решила попробовать. После пробежки сняла обувь, села, представила его лицо, вспомнила все хорошее и начала вдыхать запах из своего кроссовка, приказывая после каждого вдоха себе возненавидеть его. Минут 30 сидела и делала так, после чего возникло сильнейшее отвращение к нему и я перестала его любить.
Это реально работающий метод!!!
Хотя и неприятный, но именно благодаря этому он и работает.
Ты просто переросла уровень развития этих ребят, это очень хорошо. Теперь можно расти дальше, сменив круг общения. Молодец!)
Мозг включи. Нашла из-за кого страдать. Не принижайся так, они не достойны тебя, малышка)