Расставания

расстались оцените ситуацию со стороны!!!

Просто мужчины хотят, чтобы брошенная ими женщина всю жизнь плакала и страдала по ним. А тут ты показала, что можешь быть счастлива без него. Потому он взбесился. Но это не значит, что он тебя любит и что вы будете вместе. Забудь его!
Серий Разуваев
Лучший ответ
начало хорошее
управляй ситуацией
продолжай в том же духе
появляйся в кругу ваших общих знакомых
в самом блистательном виде - он решит,
что такая корова нужна самому (как в том мультфильме)
Не показывайте своих истинных чувств - чирикайте.
Можете усугубить - пустите слух, что собираетесь в.... скажем, в Прагу.
И загадочно улыбайтесь, но ничего не объясняйте.... он потеряет сон и покой, теряясь в догадках.
Не повторяйте ошибок - не заговаривайте о совместном проживании - этим уже его не приманишь.
Теперь или замуж, или до свидания .Если честно, с таким неинтересным и легкоуправляемым типом
я бы связываться не стала.
к телу не допускай его.... теперь только брак!! ! пусть берёт ответственность за тебя... .
что красивый он это его и погубит да и его спутницу... .
цени себя!!!! учись себя любить и тебе не нужны будут смазливые рожицы... .
слушай свой внутренний голос!!!! я так думаю не зря вашу связь эгоистическую порвали.... твою душу освободили.... не рвись сново в плен!!!! вернись к себе и хоть немного поживи для себя!!!! оцени всё...подумай))) ) твоя жизнь ценнее всего для тебя)) ) даже без него.... не бойся потерять того кто не боится потерять тебя... .
цени себя!!!! а не его красоту... .
и не допускай его к телу....
Alexandre Bolibok
пора писать роман))))))))
Точно готова? Кризис как правило и в семье он бывает через 7 лет, вот и все. А вам не нужно жить просто так, оформляйте отношения, если они не оформлены, у мужчин привычка - сильная вещь, он привык к вам, вроде решил расстаться, потыкался помыкался и думает, может назад все вернуть, чем заново с кем-то начинать, вас он знает как облупленную, а с новой бабой нужно все по-новой.
Temon А.
Если вы сядете и проведёте самоанализ, выскажете всё, что накипело и что надо решить (но только с глубочайшим желанием именно решить вопрос) - у вас что-то хорошее даже выйдет.
Олиана ******
и ты веришь всему этому бреду? ) наивная дурочка, он уже за дюжину перетрахал, пока ты сидела и ждала его, это я тебе как очень красивый парень говорю, с похожей историей.
Похожая ситуация была!! ! А ты просто молодец!! ! Прям гордость берёт за нас девочек!)) ) Продолжай также выглядеть! Скажи что ты любишь его, и что твоё таскание тебе надоело, пусть или возвращается или уходит! Скажи что хочешь серьёзных отношений, а эта беготня не для тебя! Что ты его ждать не будешь пока набегается, пусть сейчас решение принимает! ты главное держись, на шею не кидайся, он испугается и вернётся!!!
что оценить какую ситуацию???