Расставания

оцените ситуацию тока правельно!

меня бросила девушка пол года вместе жили ушла к другому я на него вышел и встретился с ним поговорил на счёт моих предположений о рогах они потвердились и оказывается у него тоже рога короче она с ним встречалась занималась любовью когда я у неё был и ему говорила что меня нет и со мной тоже она занималась любовью! мы поговорили пока её не чё не скажем будем её встречать на выходные она приезжяет и там уже будем предъявлять ей как вы думаете она себя поведёт такая актриса?
да, выскажите ей все, все ...
Яна :)
Лучший ответ
Смешной ты Стас, так дети поступают....
Да оставьте девушку в покое. Она сама разберётся Кто есть Кто!
D3
Danger 333
я уже говорила, хуже баб себя ведёте.... предъевляловы фиговы...
Павел Щербаков
А смысл ее встречать? Забейте и ищите нормальных девушек!
о я такое в сериалах видела только там обманутыми были женщины а у вас наоборот ))) а по поводу поведения -увидите так даже нитиресние
Братан, если ты действительно мужик, то зачем тебе ещё копаться в её грязном нижнем белье, унижать себя перед ней... Раз такое дело, значит не нравишься ты ей, значит она ищет чего-то другого, чего нет в тебе.. .
А разводить с ней всякие разборки, выяснять с кем она спит, самому потом будет противно от этой правды лет так через 5-6,вот увидишь... Мой тебе совет, веди себя как мужик, забудь про неё ,а если прибежит к тебе, тогда можешь на своё усмотрение делать с ней что хочешь... Нравится унижать себя примешь назад, но только жить и ждать её измену=это тебя только в могилу быстрее загонит, сам себя ревностью потом съешь.. .
Неужели весь мир на ней клином сошёлся, просто тебе нравится заниматься с ней сексом и всё...думай, братан, думай...
Эх Стасик, пошли ее на х.... и забей, какие твои годы найдешь другую на ошибках учатся.
может ваще с третим прийти...
Так Вы в большей степени и влюбдяитесь в таких актрис! Главное кто первенство завоюет!