Расставания

Оцените ситуацию, отношения.

Друг познакомился год назад с женщиной с 2 детьми от разных мужчин. Она ему плакалась, что последний муж ее лупил, унижал, ти все такое. Но перед прошлым нг всё-таки стала пересекаться с бывшим мужем, типа из-за ребенка. Друг об этом узнал, и они поругались. Она взяла кредит на 200 тыс (в провинции с ЗП 25 тыс), и отдала эти деньги мошенникам. Друг об этом узнл только спустя полгода. Сам друг с марта этого года потерял работу, пытался делать бизнес с нуля и с маленькими бюджетом. Его подруга считала, что он должен обеспечивать ее детей от других мужчин, в то время как она из гордости не брала с них алименты. Друг ей помогал финансово как мог, но потом у него дела пошли плохо, а работу новую он не смог найти (в провинции нет предложений по его профилю), и его подруга бросает и уходит к бывшему. Ее младший ребенок сильно подружился с отчимом, и для него это настоящая драма.
Что скажете?
1. Твой друг махровый Алень (мужчина живущий интересами женщины, а не своими).
2. Ей нужен был снабженец, чтобы воспитывать детей от других мужчин.
3. Для того чтобы сесть не шею прикинулась жертвой.
4.Воспринимала его как перевалочный пункт, ни на день не прекращая общения с бывшими (вдруг пригодятся).
5. Твой друг финансово просел и она сменяла один .уй на другой .уй
6. Разговоры о том что он должен содержать ее детей, обычная попытка спихнуть ответственность на другово.
7. Берет кредиты не способные обслуживать, говорит лишь о том что она финансово не грамотна и в общем не отличается умом и сообразительностью.
8. Никакого бизнеса ваш друг не сможет построить пока рядом такой паразит.
9. Трагедию ребенка вы приувеличиваете. У него таких будет ещё много, с такой то матерью.
P.S. Этот мужчина должен перекрестится, что жизнь избавила его от такого пассажира. А вот как выйти из этого уныния и не вернуться обратно в отношения где вас используют, могу подсказать.
Такое существо просто так не уходит, они возвращаются.
Светлана Елисеева(Мастюгина)
Лучший ответ
Похоже, что друг твой (если это - не ты сам) конченый му-дак, полный олень! Если бы я женился на женщине с ребёнком, и она, имея возможность брать алименты с первого мужа, не брала бы с него ни копейки просто из принципа (случай, когда первый при разводе оставил ей дачу-машину-квартиру я тут не рассматриваю), то я бы на чужого ребёнка тоже ни копейки бы не тратил. Если бы жена без моего ведома взяла кредит на 200 тысяч, когда мы уже живём вместе, то я бы, наверное, сразу от неё ушёл. А отдать такие деньги мошенникам, опять-таки без моего ведома - тем более... Впрочем, лох - это призвание...
Ксения Иванова Лох это не призвание, это не достаток жизненного опыта и понимания женщин.
Научится.
Тебе нужно к Михалкову. Какое кино он бы снял! И тебе от гонорара бы отстегнул несколько тысчонок !
У женщины плохо с мозгами, и она не хочет брать на себя ответственность за детей.
Глеб Ушаков
Скажу, что хорошо, если бы жизнь была простой и понятной, но это не так.
Fatima Turgunbaeva