Расставания

оцените ситуацию тока правельно!

меня бросила девушка пол года вместе жили ушла к другому я на него вышел и встретился с ним поговорил на счёт моих предположений о рогах они потвердились и оказывается у него тоже рога короче она с ним встречалась занималась любовью когда я у неё был и ему говорила что меня нет и со мной тоже она занималась любовью! мы поговорили пока её не чё не скажем будем её встречать на выходные она приезжяет и там уже будем предъявлять ей как вы думаете она себя поведёт такая актриса?
))) как актриса будет себя вести, просто уйдет по английски....
Александр Чепурнов
Лучший ответ
Вы организовали настоящий заговор против слабой девушки. Недостойно для настоящих мужчин.. . Ни вы, ни ваш соперник для нее ничего не значите, иначе она не смогла так поступать. Или она не слишком порядочная. Какие могут быть оправдания.. . Они вам интересны?
Askat Solpuev
А не нкадо проституток выбирать.

Рядом с мужчиной всегда та женщина, которую он заслуживает.

Уважай себя, тогда и девушки такие не будут попадаться.
))) на вас обоих не нормативной лексикой поорет, сделает вид что она права все же во всем была, и удалится )))...
Проучите ее как следует, пусть СУЧКЕ мерзко станет.
хуже баб, оно Вам надо.... Оставте даму с носом и всего делов то)
растеряется, расплачется, будет умолять простить ее =) или же просто возьмет и уйдет =) но в большинстве случаев происходит первый вариант =) хотя может станет на чью-то из ваших сторон и насчет что тот, второй, просто хочет вас рассорить =)
Владимир Попов
какой резон ей что-то предъявлять? Можно сделать намного хитрее. Так, чтобы она чувствовала себя брошенной и никому не нужной
Fariza Pernalyevna
выкрутится.... лучше заигнорить обоим и в конце послать. нах такая нужна еще разбираться с ней
Dinara Dauletimbetova
а может она вас обоих поимела и свалила. и теперь больше не появится.
ну вы ребята сильно уж хитрожопые :DDDDD
Яна Маслакова
И нужна такая, чтоб за нее ТАК биться? "Все мужчины — одинаковые» . Была бы порядочной девушкой, всех мужчин бы не знала.
Alina Louzon
То что Вы хотите сделать для неё ничего не значит и ничего она не поймёт! если она так поступала, значит не уважала ни Вас ни другого парня, не говоря уже о любви! просто Вам попалась не та девушка, оставьте её и начните новую жизнь и будет всё замечательно, а про неё забудьте!!!!
было подобное.. . поверь из опыта не стоит оно того. будет скандал. возможно даже кому то морду набьют.. . а девушке пофигу будет
Марина Чибук
Я думаю с вашей стороны это просто подло. И вина тоже ваша, в том, что так поступают по отношению к вам. Значит не очень ей важны такие отношения. Совет: важно не то какая ситуация сложилась, а то, насколько достойно вы из неё выйдете. Не надо начинать с молодости быть склочником...
1- стоит ли тратить столько сил и нервов? достойна ли она такого внимания?
2- скорее всего она пошлет обоих...
а может она любит обоих... такое бывает.
если это так, то она расплачется и скажет что ей надо побыть одной, естественно никакого решения она не примет сразу, и просто уйдёт.
ну а если она с вама просто играла, то изобразит что очень огорчена, и тоже уйдёт. Ты же должен чувствовать, любит она тебя или нет. Бывает всякое в жизни... и не стоит предерживатся такому стереотипу "если любит то не изменит"
уверена, ты любишь её, раз жили вместе..
я одного не пойму зачем вам это надо то? зачем если выяснили такая нужна вам обоим? как-будто других нет