Расставания
Мы чаще с позиции "брошеных" ситуации рассматриваем. Такой вот вопрос (возник после прочтения одного из вопросов) внутри
Конечно, бросать трудно. Переживаешь, что делаешь человеку больно, как он с этим справится. А если уходишь, еще продолжая любить, то совсем тоска.
поняла что не нужно жалеть кого-то.. . нужно жалеть себя.. . и чувство "жалко его"... буквально на 30 сек посетило. . но было безжалостно изгнано....
Не бросал, просто наорал и ушёл. Хотя через некоторое время извинился.
бурю эмоций в первую особенно неделю (где то и стыдно и время жаль и жаль что обидел) но все равно основное чувство это "камень с плеч". общий вывод еслиб девчата которых я брасал небыли бы камнями на шее который тянут меня на дно я бы их не бросал
А мне все равно было. Если он мне не нравился, но он за мной бегал и добивался, то почему я должна себя заставлять быть с человеком, который мне не нравится? )
Евгений Владимирович
Речь не о назойливых поклонниках, а именно о разрыве с бывшими любимыми людьми.
Иногда облегчение, а иногда понимаешь, что, кажись, я сильно ошиблась....
Я уходила от парня и было очень тяжело принять это решение. Переживала, подлой себя чувствовала, хотя знала, что ему пофиг, лишь гордость уязвлена. Потом пришло облегчение
Бросаю, когда понимаю, что отношения исчерпали себя.. . Когда мужчина охладел ко мне, когда понимаю, что не любит меня - я просто делаю шаг к разрыву сама.. . К этому моменту столько пережито и столько всего прочувствовано, что остается только облегчение и покой.
не удобно.
нет. очень жаль, что ничего не получилось. . потраченного времени, нервов. . жаль, что опять облом. . в общем, тоже все плохо...
Брошенные, бросившие.. . как по мне нет таких понятий. В 90% случаев в расставании заметно виноваты оба партнера. Серьезно. Достаточно условно бросивший - это тот, кто сделал первый шаг к разрыву отношений.. . только вот зачастую он оказывается не злостным бросальщиком, а просто чуть-чуть умнее или быстрее. Не уходят от людей с которыми хорошо. Правда, не уходят. Кто-то обвиняет человека: вот мол, я для него ВСЕ сделал а он.. . только вот некто почему-то не спрашивает, а так ли нужно было партнеру это ваше ВСЕ? Может ему не надо было звезду с неба, а один единственный откровенный разговор? Не думаю что есть люди, которые не переживают из-за расставания, и более того, из 10 разломавшихся пар 15 человек будут считать что ИХ бросили. =)))
Егор Кондратьев
Уходят,еще как уходят.Все было хорошо,но раз-и родился больной ребенок.И муж,который был любящим и заботливым еще месяц назад "внезапно"прозревает-жена-то и готовит плохо..и не убирается..и неласковая какая-то стала..обманщица!Срочно уйти и никогда больше не видеть!
Так что дай вам Бог никогда не узнать в чем "вина"тяжело заболевшей или попавшей в аварию девушки,матери семейства,ребенок которой серьезно заболел и прочая,прочая..Хотя,по вашей логике,с парализованной девушкой ведь плохо?Действительно,со здоровой намного лучше.Значит она сама виновата что сбита машиной водителя-алкаша.)))
те, кто бросил-или жалеют о поступке или не думают вообще. им пофиг, они решение приняли и все. НО, те, кто бросил, когда -нибудь тоже будет брошен и будет страдать
Хотелось бы и мне это знать, все видимо по разному, кому то все до фонаря, а кто то переживает, но делает все назло ) С теми, кто поступил таким подлым способом - жизнь расправляется аналогично) За все придется платить)
Vlad Ostrov
(((((( все плохо и печально((((
Да им тоже не очень хорошо, нот раз приняли решения расстаться значит по какой-то причине и раз другого выхода не было при этом есть чувство облегчения и пустоты какой-то