Расставания
у меня странная ситуация ..вопрос внутри
Я вчера странно отметила день любви и верности.. бывший который ушел от меня пол года назад к малолетке.. вчера поздравила его он пожаловался на жизнь.. поинтересовался как у меня. Кончилось тем что я позвала его поздно вечером погулять.. он пришел ну я его развела на секс в парке.. сейчас и тогда я думаю Зачем? возвращаться вроде не хочу.. не могу понять вообще люблю еще или нет.. кажется нет. У вас такое было? и что потом делать
нормальная ситуевина, мужик наверное счастлив, а ты себе голову ломаешь, почем зря.
а то что жаловался на жизнь тебе, так он на жизнь с тобой этой же малолетке когда-то жаловался
и опять же, подумай, сколько раз при ссоре с тобой его, такого вот жалующегося на жизнь, приласкивали сердобольные девахи?
Да ничего не делать.. . Справил природную нужду мужичок, а на жен они всегда жалуются, как и на Вас когда-то
развлеклась, успокоилась, а там-жизнь покажет!
Дать ясно понять, что продолжения быть не может. т к это была минутная слабость
Это не "странная ситуация", а самая обычная!! ! Ничего делать не надо.
было такое, но потом всё равно отношений и звонков не было. просто накатило и ушло. каждый получил то что хотел
Класическое поведение, вернуть мужека и бросить.
Доказать самой себе что он меня хочет.
Поеба*ь мозг!
Всё нормально и закономерно, не парься!
Доказать самой себе что он меня хочет.
Поеба*ь мозг!
Всё нормально и закономерно, не парься!
ну случилась такая оказия, да и фиг с ней и с ним тоже-кому нужны якобы ,,глубоко запрятанные чувства?,,
ну так он и ей теперь изменяет...
Вот бы мне кто так дал. Девственник до сих пор.
Шли его куда подальше... получила удовольствие, тебе было хорошо? и все. Помнишь, как он ушел к малолетке? Как тебе плохо было? Хочешь почувствовать снова? Лучше сразу кончать с этим. Да у меня такое было и я была бы рада ничего не начинать. (аж три раза)
Если он ушёл к малолетке, как вы выражаетесь, значит эта самая малолетка давала ему то, что вы не смогли... вы красивая молодая девушка нахрен вам кого-то ещё на секс в парке разводить