В общем дело такое, после полугода взаимоотношений, девушка меня бросает =(
Причина ...сама она не может сказать ...по моему мнению, как говориться "девушка остыла" ...в последний месяц отношения становились все прохладнее ...и в один момент я задал вопрос "Любишь ли ты меня? " на что она ничего не смогла ответить ...а сказала лишь "Мы расстаемся" ...
Вот продолжение истории, после расставания мы не контактировали никакими способами (ни звонков, ни переписки вконтакте, ни встреч на улице) ...спустя две недели такой тишины она решила выйти на связь !!!каким образом, пригласила сходить с ней в кино ...я сходил ...все время пока я был с ней общение было, скажем так, на веселой волне, о расставании ни слова.... вели себя как друзья, а не как пара... .
Через какое то время опять зазвенел мой телефон, и вновь это была она, снова пригласила в кино и ситуация повторилась ...
Есть еще такой факт, я был бы не против возобновить наши отношения, но я этого не показываю.
После того, как узнаю ваши мнения по этому поводу, я поговорю с ней на эту тему ; )
Теперь вопросы: что она хочет от этих встреч? хочет загладить вину, или хочет вернутся?
если она спрашивает о том, что нашел ли я другую или нет, может это значить, что она снова хочет быть со мной?
Расставания
Расстался с девушкой, странная ситуация, есть вопросы ...
Все старо, как мир... просто хочет чисто для себя доказать что она что-то из себя представляет... у девушки явно заниженная самооценка... не ведись... и перестань с ней встречаться... если захочет все вернуть сама прибежит, и начнет искать встречи... в кино больше не ходи...
Да сходи в кино. На "Диктатора"
Петух - похотливая особь и может совокупляться с курицами до 60 раз единовременно. Однако он не спаривается с одной и той же курицей более пяти раз в день. После пяти раз петух совершенно теряет к ней интерес и не может добиться эрекции, но, будучи допущен к новой курице, начинает топтать ее с таким же восторгом, как и предыдущую.
Это явление известно под названием «эффект петуха» . Бык теряет интерес к корове после семи совокуплений, но пыл восстанавливается при знакомстве с другой коровой. Даже после десяти новых коров он все еще сохраняет завидный энтузиазм. Баран не вскарабкается на овцу более пяти раз, но с новой продолжает свое дело с неутихающей страстью.
кукареку!!! !
всё что ты описываешь, как и многие -это всего лишь отблески господствующих половых мотиваций переплетенных с биологическими нуждами во времени и
,скрытые в бессознательном
кукареку!!! !
,скрытые в бессознательном
Ну, да - вся такая из себя, а на деле оказалос, что никому не нужна. Вот и вспомнила о запасном варианте. Так будет всегда - только на горзонте появится новый вариант, тебя будут отправлять в сад. Как новый вариат свалит, то тебя достанут из запасников. Тебе это надо, всегда быть запасным?
Ей просто стало скучно и за неимением другого она решила немного еще поиграть с тобой
ответь ей "другую не нашел, все тебя жду" или подобное, посмотри на реакцию) если она в итоге категорично откажет, то в шутку скажи "жаль, я был бы очень не против восстановить отношения) " и останься друзьями с ней
может ей нравиться в кино с вами ходить? ну а скорее всего она хочет лёгкости и свободы в отношениях (без отношений). как то так.
короч сделай себе пису по боше
Я думаю, да. Но будьте осторожнее - ей просто не куда себя деть, потому что никого нет рядом.