Расставания

Как быть в этой ситуации? вопрос к мужчинам (внутри)

Я год встречалась с женатым, он хотел разводиться, так как семейные отношения были напряженными. Всё до последнего было хорошо.Потом он исчез, что мы расстались не сказал.Прошло 3 месяца. Он точно не вернётся?
точно. он помирился с женой и теперь ты ему не нужна.
Сергей Кожухов
Лучший ответ
Почему не вернется? Захочет потрахацца - вернецца!
забудь и начни все с ноля... но не с ним...
Дина Урих
Это он лапшу вешал про развод. Отдохнул, развеялся от проблем и опять к семье
Вот поэтому я вам дурочкам всегда говорю, не кидайтесь вы на женатых, они не будут отвечать вам взаимностью.
Или так нравится играть роль второго плана?
=
У меня два раза заводился роман на стороне и все два раза я возвращался к жене. И только на третий раз я все таки развелся.
Удачи!
Сергей Романов
Точно Он с тобой разрядился и все к семье
Вл
Владимир
неа все он с женой!
Если он жив, то причина скорее всего - надоело. Семья не лёгкая штука, но терять её решиться совсем не просто. Себя вам винить не в чем - трещина в отношениях уже была и вашими усилиями она либо зарастет (если незначительная) либо семья разобьётся ( только раньше и не будет длительного ми мучительного периода ) Думается мне, что произошло следующее - он рассказал всё жене, она его выслушала, с чем то согласилась, что то приняла, простила его, но попросила взамен - порвать с вами. СОВСЕМ. Без объяснений....
Мне кажется, что у него нет намерения ломать свою семью, а сейчас он другой девочке рассказывает, что жена его не понимает и он собирается с ней разводиться... .
Другой вариант - он понял, что с Вами ему будет не лучше чем сейчас.. . но для этого надо менять свою жизнь, лишние хлопоты, а в результате - все те же грабли, что и в предыдущей женитьбе.
Ты никак не можешь смириться с тем что тебя бесплатно трахали как кошку за обещание жениться))))))) ) че 18 лет что ли? (если да беру слова обратно) Если до того глупая что не понимаешь через голову, что на чужом несчастье своего счастья не построишь! то дойдет через попу (в смысле пинков или ремня так детям говорят) Ну а если серьезно то тебя просто поимели, успокойся, вытри сопли, накрась личико и вперед на встречу новым приключениям (но уж будь умнее)) ) одного раза достаточно должно быть)
козлы от водопоя далеко не уходят!! ! скоро придёт, что бы опять тебе в жилетку плакаться. не будь матерью терезой.
Убери вопросительный знак.
Михаил Маркин
Это же классика. Обещать - не значит жениться. :)
Ну поссорился с женой, потом помирился.