Расставания

Если любимая(любимый)юлит,обманывает....это означает что ВСЁ....конец любви????7

Если это происходит, то каким-то образом ты ее не устраиваешь. Если обманывает, то не уважает.. . Мы больше ценим то, что теряем. Если это происходит периодически, Ваши отношения ценны больше тебе, чем ей. Мне кажется, один из конструктивных моментов- личностный рост. Важно почувствовать, что ты уважаешь себя. Не придумать, а почувствовать. Когда ты увидишь, что твои поступки восхищают тебя самого, это даст возможность к изменению отношений и (или) новым знакомствам
Ольга Сокланова
Лучший ответ
Значит не знает чего хочет!
Ирина Ганженко
не всегда.. .
но проблема появилась!!! !
и срочно надо решать.. .
аппендицит лечится только оперативным путем- иначе.. летальный исход.. говорят китайцы...
Murat Nurymbetov
Почему ложь и обман присутствуют? У каждого своя причина.. . Значит есть, что скрывать.. . Это значит, что и вовсе не любил.. .
Любящий не даст возможности усомниться...
чувства отдельно, а поведение - это ребячество. Пройдет время, партнер повзрослеет и начнет делать серьезные поступки. А юлит, боится просто быть (казаться) слабым
нет это значит что он козел) И вам пора от него уйти! Чем дальше тем хуже будет
Не обязательно, надо поговорить начистоту и решить все проблемы
не обязательно, Роман Толкачев не прав. если девушка обманывает, то у нее на это могут быть свои причины
Нет)) просто спроси у него (её))и всё зачем париться в догадках))
Вы просто устали, достала бытовуха, нужно отдохну-но вместе=))
. . возможно еще не конец . .
всегда рано ставить точку там, где можно поставить запятую! . =)
нет, у него (нее) есть свои проблемы которые он (она) не может высказать и скрывает от тебя и даже от своих близких....
Alim Pulatov
у меня тоже самое что и у вас и я вас очень сильно понимаю и со чувствую вам.. Думаю может у него какието проблемы и ему приходится врать или может он что то знает про вас и так с вами поступает. Возьми и поговори с ним но если он не захочет тебя слушать или начнёт себя строить безвинную собаку тогда кидай этого паршивца!
не факт... возможно какая то неопредённость в чём то или ещё что то.. . смотря сколько это будет продолжаться...