Расставания

Как вы считаете, лучше быть рдом с любимым, но страдать от него, или оставить, но сохранить любовь в себе и не мучаться?

Люблю сильно. До мурашек. Но быть рядом с ним очень тяжело, Есть противоречия, которые мешают нашим отношениям и уже год я не нахожу себе места....До такой степени устала, что поставила ультиматум. и вот он рядом, и я могу вернуться...но стоит ли ? Если нет надежды на улучшение ?
все зависит от степени терпения.. . вашей.. .
и потом, сможете ли Вы ему простить эту степень терпения...
Николай Лапин
Лучший ответ
мой тебе совет - рви!! ! уходи!! ! лучше не будет - поверь!!! !
поболеешь, пострадаешь и потихоньку забудешь.. . и начнешь новую жизнь.... а останешься с ним - так и будешь мучиться, страдать и любить своей больной зависимой любовью... .
как же мне это знакомо.. . как же это тяжело....
И!
Иришка !!!
сложный выбор.. я за то, чтобы не мучать себя и любимого. люди редко меняются, если противоречия не совместимы с комфортным проживанием, лучше расстаться... увы
Не надо поливать дождем любви того, кто заранее уверен что это серная кислота. Советы то все горазды давать, да вот не так легко это сделать.
да какие противоречия? от чего мучения? и какой ультиматум?
и как можно рассчитывать на нормальный ответ, если суть вопроса неясна?
вот и получишь ответы типа: уходи и не мучайся. каков вопрос, таков и ответ
Вы мазахистка?...
Не стоит тратить молодость на того кто не устраивает! Но можно иметь его в запасе. ;)
его оставь, а любовь возьми с собой - кому-нибудь пригодиться.
это из того же разряда что и анекдот:
приходит еврей к раввину и спрашивает:
-скажи, что мне сделать - жениться или купить маштну?
-сын мой, поступай как хочешь. все равно потом пожалеешь.
Мне кажется надо уходить.... а то опять начнутся эти страдания...
я считаю, что лучше забыть не видеть его. со временем все будет нормально
оставь и отпусти.... и не мучайся.... когда он опомнится будет сам мучатся.... а тебе будет всё равно.... этим ты ему и отомстишь....
Бросите его, тогда я уже буду отвечать на ваш вопрос" Как мне его вернуть? "...
Рита Блаж
" Время подобно ветру. Оно уносит всё легковесное и оставляет всё весомое"...уходи... сохрани себя для себя... или он тебя растопчет.... поверь мне..