Расставания

Как сохранить любовь в семье?

Любить.
Быть разной, любимой и желанной. Чувствовать его.
Нет ничего страшнее, когда возвращаешься с работы (действительно с работы) в половину первого (ночи) , а тебе с порога :"где бл... вал? ". Знаю по себе.
Быть открытой, но хранить некоторую тайну, это сложно, но вы (женщины) это умеете ))
Быть другом, разве так тяжело поинтересоваться как дела на работе или что там с машиной возишься? Даже не обязательно понимать, главное выслушать. Или поставить его любимую музыку.
Сначала страсть, потом любовь, потом привычка. Вот на 3-м этапе отношения обычно и рушатся.
Представь: ты приходишь домой, а он в залатанных трениках (аналог штопаного халата) сковородку на стол ставит и ворчит, что мол мало зарабатываешь, поздно приходишь, с подругами часто сидишь.... Представила? А вот каково нам? )))) Удачи в личной жизни) Основа взаимопонимания - умене поставить себя на место другого человека, не легко, но решает многие (не только семейные) вопросы.
Ника Мартьянова
Лучший ответ
Научится-прощать, доверять, и когда хочется кричать, надо промолчать.
Денис Бережной
Любить самой
Елена Кокнаева
бережно относиться к чувствам половинки
G?ljan G?ljan
Любовь проходит, остается сухой остаток, это химия.
при помощи секаса)
Елена
Мы уже 10 лет в месте . Вроде любовь то она есть . Кажется и привычка . Только вот не могу даже на секунду себе представит жизнь без него . Аж в жилах кровь холодной становится только от мысли этой . Наверное, всё таки любовь !!!
Сохранить её даже не знаю . Элементарно, при скандалах, стараемся друг-друга не оскарблять . Чтоб потом не было мучительно больно и стыдно за всё .
Но каждый раз вспоминаю как его первый раз увидела и влюбилась .
Джон
Доверять, любить, любить не только на словах, а показывать это каждый день. Быть нежной, терпеливой, не упрекать любимого и обязательно идти на уступки.
Егор Евсеев
жить так, как-будто ты заскочил на денек проездом
Елена Умнова