после 2х лет совместной жизни любовь только начинается)))))) ) проходит страсть, букетно конфетный период, влюбленность перерастает в большую любовь. Ты уже узнаешь все его отрицательные черточки и вредные привычки, на вас наваливается быт, но ты понимаешь, что так его любишь, что тебе так с ним повезло, что просто море по калено!!! !
Что бы не случилось, никогда не ругайтесь! ! вы помиритесь, а грубые слова останутся где то глубоко в памяти и в следующую ссору обязательно всплывут, обида будет копится из раза в раз и ничего хорошего отношениям это не принесет!
Расставания
Девушки а какие усилия надо приложить к тому чтоб сохранить любовь после двух лет совместной жизни?(люблю с 5класса ее)
я бы отпустила ее ...(на время, конечно) , знаете в разлуке понимаешь совсем иные вещи, нежели тогда когда постоянно рядом находишься. Попробуйте.. . а, в противном случае, зачем держать - уважать себя надо и других!
Удачи Вам!
по крайней мере надеюсь, что сейчас Вы не в 7 классе.
Просто не надо заморачиваться по пустякам, и главное чтобы бытовуха не настигла!
Любовь потпитывать надо! романтикой или другими делами, которые доказали бы твою любовь. Но если ваша любовь уже не взаимна, то я считаю надо расстаться пока не поздно.
Смотря с чьей стороны сохранять! ? Если с твоей, бесполезно, с ее - тоже не очень вариантик-то!
Смотря что вы вкладываете в слово сохранить, она вас не уважает или вы постоянно ругаетесь, на каждый случай свои советы... Смотрит на других, меняйтесь, больше красивых вещей, красивое белье, вкусный парфюм, скучно дома, в кино, музей, концерт, например, Элтон Джон и бегом, приглашайте больше друзей в гости, готовь вкусные блюда, да именно вы, женщины любят когда им помогают, общайся больше с людьми, улыбайся. Пилишь по каждому поводу, будь ласковым, в общем, самым добрым во всех планах, но не переборщи, приставучие не нравятся, а еще сделай так чтоб она поревновала
Удачи