Расставания

как сохранить любовь?

со своим мужчиной я встречаюсь 5 недель. все было как в сказке-он носил меня на руках, в прямом смысле слова, называл моя принцесса. если не виделись больше одного дня, то оба сходили с ума, а когда встречались, то казалось прошла вечность. ему-38, мне-29, второй раз в жизни я испытываю такие сильные чувства, может быть поэтому так больно от возникшей холодности с его стороны. пыталась поговорить с ним, узнать в чем дело- а он еще больше отдаляется. не звоню ему, не пишу-не хочу быть навязчевой, готовлю себя морально-это начало конца. почему так происходит, или он просто пересытился любовью или не было любви?
не удаляй)
Мария Курган
Лучший ответ
На HDD
Костя )))
ничего не делайте.. . просто подождите (самое трудное! я знаю) - время все расставит по своим местам.
Елена Трофимук
Пять недель - это любовь? Может, это просто клёвый секс???
может проблемы у него? дай ему время разобраться со всем.
иногда мужчинам нужно отдалиться, чтобы спокойно подумать. или у него просто дела или проблемы. не парься. да и 5 недель это не срок. а он не женат случайно?
У вас секс был? Если был, то извини подруга ты ему уже надоела. Нужно было сразу быка за рога брать. А сейчас уже всё поезд ушёл.
Да и ты ведь с женатым связалась. Это точно.
Не было любви он просто играл! добился своего! он не женат? А если он на самом деле любит то вернется! максимум через две недели!
Яна Колтун
возьми себя в руки и не паникую. и правильно, что не звонишь не пишешь. ему нужно побыть одному и подумать, нужны ли ему эти отношения. если да, он объявится. и самое главное. когда он появится (а я думаю, это произойдет, если все было так замечательно) , не надувайся и не ругай его за исчезновение - радуйся. если сможешь, то любовь сохранишь и укрепишь.
У меня такая же ситуация была. Не знала что делать. Но решила не писать не звонить, вообщем забила, это было трудно. Но прошло время, и он сам давай мне звонить, просил о встречи. так мы и стали дальше с ним общаться. Но я не стала показывать ему своих чувств, общалась как с другом... и знаешь это подействовало... вообщем чем больше я забивала на него (еще раз повторюсь это очень трудно, скрывать свои чувства), тем больше он ко мне тянулся. но мужчины разные, не с каждым это пройдет)
Есть такие обольстительные мужчины которые только собирают сливки а большее им и не нужно Надеюсь что Ваш не такой.
Alfiya Kharrasova
Любовь живет до трех лет, хотя обычно намного меньше.