Расставания
Расстаются ли, чтобы сохранить любовь?
Она сказала любит и ушла ...Ушла красивая и прекрасная ...Ушла пока не настала усталость любви ...А он в недоумении ничего не может понять ...Но понимает, как любит ...Так почему она ушла?
все смотрят на ситуацию под разным углом.... но может она права... понимая, что они никогда не смогут быть вместе, лучше уйти и не мучить ни его ни себя...
ой, да нравятся ей театральные жесты! вернее она себе нравится, облагоаороженная страданиями во имя любви))))) ) ну не расстаются с любимыми, если любовь взаимна!!!
ушла продолжая любить-такое бывает))) подумает и вернется))) т. к почувствует что многое потеряла))) если действительно ЛЮБИЛА, а не пустые слова)))
Трусиха (трус) -потому и ушла (ушёл). Жалкая попытка продлить чувство, лишая себя радости наслаждаться друг другом. Непростительное расточительство.
Да надоел он ей или бесперспективняк почуствовала.
Я знаю другую историю! Очень жестокую и бесчеловечную! Ее выбросили, и не одни мускул не дрогнул у мужчины! Такой жестокости, очень трудно даже придумать! Она умоляла о тепле и помощи, но.. . И не надо говорить, что это не так! И не надо валить с больной головы на здоровую!
Она ушла, не любя его... Это были только слова...
На моей памяти, ни со мной, ни с друзьями-знакомыми, такого не было. Это она вам красивую отмазку придумала, типа - я ж тебя не обидела, я ж тебя люблю, ну вот просто ухожу, чтобы ты вспоминал обо мне светло. Не верьте!
Влад Семенов
не обязательно отмазка что бы сохранить надо иногда уйти
я ушла в своё время любя и воя, для того чтобы вернутся через 5 лет, и начать сначала -удачно уже 7 лет вместе снова
Раз так, можен он тогда в чём то плох для неё, хотя она и любит, но понимает что не чего серьёзного с ним не выйдет, вот и решила уйдти?!
Потому, что она - самовлюблённая, эгоистичная идиотка. Ну и хрен с ней, что ушла. Найдётся ещё та, которая действительно будет любить, без ударов ножом в спину.
да когда наступает предопределяющая ситуация, вопрос сойдутся ли ради этой любви вновь
Если любят- не уходят и не расстаются.... И не предлагают кого-то найти, чтобы заняли его или её место... Из уст такого человека, слово ЛЮБОВЬ, пустой звук... Без настоящего смысла...
ушла продолжая любить-такое бывает) но все же она не сказала почему!?? ?
ведь так горько.. . когда уходят и ты остаешься словно во тьме неведения и молчания. И мне кажется что это даже жестоко ...с ее стороны.... и поэтому под сомнением и ее любовь.. .
что же послужило ее уходу??!? может быть ссоры.. и она решила... что потом будет еще хуже? !
а если не любила... то просто устала и временное чувство ее ушло... а может его и не было вовсе.. .
Aizik Aizik
Грамотное расставание - это то, благодаря чему вы делаете правильные выводы и помогаете себе развиваться.
не думаю что между вами была любовь. Просто привязанность. Так не уходят.
не любила просто а сказала так для пущей романтики, страданий накидать чтоб не совсем было пошло и банально
Я думаю в чем то была его ошибка. Нужно выждать время и погоаворить...
наверно да, но не могу понять зачем это делать.... ведь это так больно если теряешь любимого, если теряешь любовь