Расставания
Расставаться, или терпеть ради любви????
Любить-это прежде всего отдавать! Отдавать всю себя. Даже иногда жертвовать! Иногда стоит немного смириться и перетерпеть- и быть счастливой. иначе придется о "счастливых днях в несчастье вспоминать".
не надо терпеть
..
Х О Ч У !!!
Жизнь! Пошли мне случайную встречу,
Соверши не возможный виток,
Чтоб легли его руки на плечи -
Словно жаркий пуховый платок.
Что бы жестом, по-детски, не грубым,
Как дыхание южных морей,
Прикоснулись нежные губы.. .
Раз, за множество зим - отогрей!
Чтоб однажды, на шумном вокзале,
Излучая свой ласковый свет,
Мне глаза его столько сказали.. .
Что не скажешь за тысячу лет!
Чтоб земля из-под ног уходила.. .
Там, где встретятся наши пути,
Что бы этой минуты хватило -
На нелёгкую жизнь впереди!
..
Х О Ч У !!!
Жизнь! Пошли мне случайную встречу,
Соверши не возможный виток,
Чтоб легли его руки на плечи -
Словно жаркий пуховый платок.
Что бы жестом, по-детски, не грубым,
Как дыхание южных морей,
Прикоснулись нежные губы.. .
Раз, за множество зим - отогрей!
Чтоб однажды, на шумном вокзале,
Излучая свой ласковый свет,
Мне глаза его столько сказали.. .
Что не скажешь за тысячу лет!
Чтоб земля из-под ног уходила.. .
Там, где встретятся наши пути,
Что бы этой минуты хватило -
На нелёгкую жизнь впереди!
любовь-это когда обоим хорошо... остальное похоже на наслаждение от страданий...
зачем терпеть?!!! надо расстаться !!!ищи ту любовь, в которой не придется терпеть, а будешь жить и наслождаться!!!!
терпеть, допока видите, что терпит и он.
а если все односторонее, то, как говорится, один в поле не воин
жить или умереть? что лучше?
по мне если это любовь то терпеть придётся всю жизнь.. Ведь любовь для того и создана что бы всё время получать боль ради маленьких счастливых моментов) ) ИМХО)
ой, вот сама сейчас с такой же проблемой.... так то сказать нечего....
Никогда и ничего не надо терпеть! А, уж тем более ради -ЛЮБВИ!
Мне кажется, если любишь, терпи...
если приходится терпеть, тоэто уже не любовь...
Никогда не терпи, а то будешь ждать, что быстрее кончится - любовь или терпение!
А ты уверенна что любишь??? Может это только привычка, если привычка то не нужно терпеть. А вот если любишь борись до конца у каждого в жизни всего один шанс на любовь.
что терпеть?
если вопрос поставлен как вы его поставили... то любви уже нет.. по крайней мере у одного из вас!
а что терпеть? сначала потерпеть но какой то определенный срок а если нет изменений то посылай его под жопу в зад коленом