Любовь это в первую очередь гармония между людьми--на всех уровнях--и душевном и физическом! В ней нет места издевательствам!
Вот Вы сами подумайте----смогли бы вы причинить боль любимомоу человеку? Подозреваю что ответ отрицательный ;)
Получается что тот кто издевается--НЕ ЛЮБИТ!!!! Тогда спрашивается зачем это терпеть?? ?
Такого козла--надо бросать нафиг-----и искать хорошего парня который на руках будет носить!! ! И Таких немало! Главное время на козлов не тратить! Удачи! :)
Расставания
Нужно ли терпеть издевательства ради любви?
Да что вы? Какая тут любовь? Мазохизм!
Да ни в коем случае!
ну это кого как устраивает... может человек упивается своей болью... да есть и такие и без этого жить не могут...
нет.. . надо себя уважать.
Меня от фильма 9,5 недель подташнивает. Противно, когда один нездоровый человек терзает другого. Любовь предпочитает равных, предполагает уважение. Все прочее - комплексы, зависимость и прочие... сложные чувства.
односторонняя любовь это рабство
Издевательства нет.. Любовь не терпит издевательств...
Ради любви можно. От любимого нельзя.
Нет, конечно.
Ни в коем случае!!!!
Смотря, что Вы имеете в виду под издевательствами - если это физически - однозначно нет, а если ваш муж/парень иногда грубо над Вами шутит, то всегда можно найти компромисс или как-то решить эту проблему, поговрив об этом.
Однозначно не т
О какой любви можно говорить, если присутствуют издевательства?!! Гордость вообще есть? Беги от него!
нет нестоит что ж эта за любовь такая от чётра чтоль?
Издевательства, вообще, нельзя терпеть ни ради чего!! ! Есть, правда, такие люди, которые любят корчить из себя жертву. Вот, мол, он надо мной издевается, а я его люблю... ах.. . Короче, не будь дурой -жопу в горсть и беги от него пока живая и здоровая!
Издевательства со стороны второй половинки не говорят о его привязанности, скорее об обратном..
сначала нужно задать себе вопрос если человек издеваеться любит ли он тебя, а если ты любишь он издеваеться все равно долго не сможешь терпеть
ponimayu i lyubite brosat' ne xotite i obida....mojet navremya yedite kyda nibyd' ot nego..otdaxnete i on poskychaet kak sledyet. ..togda navernoe xorowo bydit
ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ, а зависимые отношения. Один делает больно, второй им манипулирует. Чтобы решить этот вопрос, нужно к психологу идти. Это глубокие психологические процессы - ни один ни второй по-другому не умеют. Мне очень жаль Вас обоих, работайте над собой и УДАЧИ)))