Расставания
почему многие терпят мужчину... ради детей?? что за культ делают из них??
Самая большая глупость - это терпеть. Ведь ребенок все видит и чувствует что отношения между родителями не складываются. У моей подруги так родители терпели друг друга очень долго, а она все это видела и понимала... Да и делают так только неуверенные в себе женщины, типа "кому я буду с ребенком нужна".
Роман Журавлев
А зачем терпеть? Просто не нужно быть блядью.
Может не профессии, не квартиры. Кормилец, так сказать
а многие женщину терпят ради ребёнка.
Анастасия Зорина
95 %.
Думаю это не так. Кто хочет что то менять в своей жизни, то ни дети, ни родня .не остановят. А кто хочет просто скаулькать и ныть, а сам реально сидит в тепле и достатке, только поливает вторую половину, тот ничего и не меняет. Есть такая натура просто людей. пожалейте меня все, несчастного человека .
Некоторые и из-за процесса их изготовления терпят.
Ну хорошо, если к родным детям относишься посредственно и как к комнатным растениям, то да, конечно, метай и разрушай семью, не думай о последствиях, живи для себя... уходи и рви в клочья
Выросший без отца, похож на подлеца. Проверено поколениями. Терпят мужчины. Посмотри на срачь и нервотрёпку, которые создают женщины. Женатики и помирают раньше.
а зачем вообще изначально заводить детей с мужчиной, которого придется терпеть ?
Денис Леонович
внезапная измена после 10 лет брака??
Я считаю, что это зря . ,если мама конечно права, а не преувеличивает свои полномочия над отцовскими .
унылая попытка...
ведь все знают, что терпят именно женщин
Роман Журавлев
95 %.
Не будет счастлив и благополучен ребенок. где несчастны отец и мать. Лучше разойтись и позволить встречаться с отцом, чем ставить ребенка заручником этих отношений. Подсознательно на него ложится вина, что если бы не он. то вы бы могли стать счастливой. Все это бред, что сохраняя несуществующую семью. ребенок потом вам будет благодарен
Подрастёшь - поймешь
Денис Леонович
я уже большая. но не понимаю.
Кто то всегда терпит или не терпит, дело выбора ж )
Оправдывают таким образом свою беспомощность (слабохарактерность)....