Расставания
А вы бы пытались сохранить семью без любви к мужу?
10 лет в браке, 2 детей. К мужу отвращение... Многие говорят, что нужно попытаться сохранить семью ради детей. Но как можно жить с человеком, которого презираешь, какая уж там любовь, откуда ей взяться...
зачем терпеть человека, от которого противно? детям наоборот только хуже будет от ваших скандалов (если они есть конечно). я вон без отца выросла. ничего, вроде полноценный человек, Слава Богу. не говорю что это нормально, но не смертельно.
Денис Гнатюк
полностью согласна
Причина отвращения?
Мыза Сергей
Предательство
Смысла нет.. уходите.. дети все понимают ...
странно... это слышать... на чем же жизнь строилась десять лет... дети родились...
тут два варианта.... 1) либо Вы упали духом и потом откроются у вас глаза... либо 2) Вы вообще безмозглы и безидейны
Мыза Сергей
У меня они как раз и открылись, поняла что я 10 жила с чужим человеком и я вообще его не знаю...
Я бы не смогла жить с нелюбимым, а уж тем более с неприятным мне человеком... Это мазахизм
Елена Елена
а Вы пробовали?
У меня такого не будет во первых, на ком попало не женился бы
Елена Елена
Да, даль что не все такие умные как Вы, некоторым и такие вот, как эта, попадаются.
А хочет ли этого муж?
Но не любить это одно, ещё как то можно жить с человеком, но когда его презираешь.... мне просто интересно за что вы егоненавидите? не знаю сколько лет детям, есесли совсем маленькие то, наверно надо потерпеть, а если нет, то зачем себя мучить и не надо тут говорить, что надо только ради детей мучатся и страдать, они потом ещё больше несчастны будут, видя маму с папой такими не любящими и друг друга и возьмут возможно модель вашей семьи что так правильно жить. Не стоит, у меня много историй знакомых, которые развелись и они видятся просто с детьми, ничего страшного в этом нет
Елена Елена
а какая разница в возрасте детей? может быть лучше пока ещё не понимают, не так болезненно будет? хотя когда подрастут, всё равно поймут что они брошены и что их не любили, а это сильнейшая травма.
А Вы бы жизнь за детей отдали бы? Ну вот ради детей, пожалуй, и стоит пожертвовать своим комфортом.
Елена Елена
не отдала бы она ничего ни ради кого. Эгоистка, разве не видно? Сама несчастлива и готова сделать несчастными кучу людей, даже самых близких.
Владимир Шоль
Нафиг надо. Дети вырастут- уйдут. А ты одна на шестом десятке с противным ненужным мужиком .
Вообще-то детям нужны двое родителей и только эгоисты готовы лишить их счастья и детства ради своей похоти. Интересно почему же вы не любите своего мужа, что он алкаш, или о семье не заботится, а может причиной всему ваша любовная связь на стороне? Тогда действительно, о детях думать некогда...
Мыза Сергей
А у вас богатая фантазия) нет, у меня никого нет и если честно, то вас это и не касается.
Если сил нет совсем, уходите. От вас зависит как вы это детям объясните, так они и будут к этому относится. Но лучше поговорить по душам. Или в отпуск уехать. Но вы ж его когда то любили, была же искра, самый родной и близкий ваш был! Может он тоже не всем доволен, они порой такие странные эти мужики ((
что ты там собралась сохранять какую семью где она? нет никакой семьи если нет любви
Алексей Карцев
любовь есть, только вероятно на стороне, а нормальный мужик и двое невинных людей должны от этого пострадать, получив незаживаемые раны на всю жизнь. Вот ваша логика - логика шлюх.