Расставания
Стоит ли пытаться сохранить семью? Заранее спасибо.
Познакомились в майле, поженились спустя 2 месяца. Но вскоре поняли что поторопились с выбором, скандалили, никто не хотел уступать, после 9 месяцев брака разошлись, жили раздельно но часто встречались, получилось что то вроде гостевого брака около 4 мес. Сейчас жена месяц встречается с другим и хочет развестись, я вдруг осознал как она мне дорога и не хочу её терять, говорил что сам во многом был виноват, просил давай наладим отношения, но она ничего не хочет, не знаю уже что и делать? Все мысли о ней, очень тяжело. Простите за сумбур, но ка кто так.
Да вы оба - как дети. Брак - не игрушки. Подрастёте - тогда женитесь. А сейчас лучше развестись.
не надо.
не унижайся.
отпусти.
она не любит тебя.
не унижайся.
отпусти.
она не любит тебя.
не твое это
присоединяюсь ко многим отпусти, пожелай счастья
и на поиск новой любви
а сможете ли вы жить с ней после того как она встречалась с другим? я думаю не стоит
А как вы будете действовать? Украдете разве что. . Увезете в деревню, через месяц все станет ясно..
..Поживите отдельно.... там видно будет....
Ну обычное дело когда ребенок наигрался игрушкой он с ней уже не хочет играть а как только эту игрушку забирают он плачет, я не хочу сказать что ваша жена была для вас игрушкой, просто эти ситуации схожи, у вас нет ни какой любви, забудьте ее и ищите свою любовь.
с самого начало это были неправильные отношения! поверти радости они вам не принесут. только боль! а вы еще можете встретить ту самую. любить и быть любимым! каждому своё! она сделала свой выбор
отпустите с чистым сердцем
Чтобы вы поняли что любите действительно и жить не можете без этого человека, вам нужно было пожить отдельно. Если она не хочет возобновлений отношений? Добивайтесь, завоёвывайте, доказывайте что именно с вами ей будет хорошо и надёжно. Научитесь быть сдержанным.