Расставания
Как сохранить семью?
Сначала все было отлично. У нас сынишка (3 годика почти). Потом появилась другая у него, щас вроде они просто общаются. Я много не знаю... Мужа очень сильно люблю. Отношение меняется ко мне каждую неделю, а то и каждый день... Что делать?Хочу сохранить семью...
вспомните какой вы были 3 года назад-верните себя и развивайте это -еще больше...
Пока будешь просто терпеть - ничего не изменится. Выгони его или уйди.... скажи чтобы возвращался если определится в своём выборе.
Пошли его.... нах.... И ищи нормального чела...
Выбирать надо тех, кто тебя любит, а не кого любишь ты! Это всех женщин касается! Мужик должен быть заинтересован в женщине, тогда никогда не бросит, а так любая короткая юбка его может увести из семьи! Передайте молодым, пусть ценят внимание парней, которые их добиваются! А Вам, извините, не знаю как помочь...
сделать приворот
дайте понять, что лучше вас нету никого, будьте для него идеалом, но это очень тяжело, это огромная работа, поэтому решайте сами. Вот женщина написала так делай
Совет всем женщинам, от которых ушел мужчина: - я сильно подозреваю, что женщины САМИ выгоняют своих мужей. Подсознательно. Словно перекрывают какой-то важный кран, откуда идет поток тепла, чувственности и энергии. Уходит нежность. Уходит радость. Уходит влечение. Если мужчину начинают потокать в том, что он - ничтожество, то пи%%ец вашим отношениям.
Сходите к психологу, а тут много чего насоветуют, а зачастую неправильно.
Если это нужно только одному, то ничего не получиться
а зачем сохранять не сохраняемое???? он не любит--это 100%!!! отпусти мужика--и тебе и ему легче будет!!!
ох, сложно.. . любите в первую очередь себя и сынишку
дайте понять, что лучше вас нету никого, будьте для него идеалом, но это очень тяжело, это огромная работа, поэтому решайте сами
ребёнок точно не удержит
решать надо с мужем, что ему надо и надо ли вообще
и уважай себя, чтоб зауважал и он!