Расставания

Хочу сохранить семью?

Здравствуйте мне 25 лет от меня ушла жена, мы с ней со школы вместе, одной причины нету я ее не бил не изменял не пью, говорит что мы мучаем друг друга что не видет будущего со мной хотя не так давно видела и обсуждала его, сама она карьеристка работа на первом плане, хотя я предприниматель и обеспечение семьи на мне, по дому я делаю 70% работ как она говорит что у меня больше свободного времени, покупка продуктов тоже на мне потому что у меня машина, часто ссорились из-за пустяков, много ссор было из-за ее работы то она сидит там до позна то ее некогда поговорить со мной целый день, то она ничего не делает бо устает и т. д. то на выходных на пару часов пойдет ( я проверял любовника на работе нет 100% ) работает она в прокуратуре 2 года за это время напивалась там раз 5 до неузнаваимости, раньше такого небыло, стала какой-то самостоятельной чтоли и самолюбивой, вообщемя она хочет развод а я ее люблю но умом понимаю что такой как она стала она мне не нужна, а меняться она не хочет говорит поздно да и желания нет, уже 3 недели живет у мамы, что в такой ситуации делать ?
если напивалась- ее епли 100%.
или будут ипать, если еще этого не сделали.
Убирай этот фактор из жизни.
Александр Гезатуллин
Лучший ответ
да потому что вы нравились друг другу в школе, будучи детьми а теперь вы выросли. Поменялись не только внешне а внутренне. Вкусы, взгляды, приоритеты, наклонности, цели... всё поменялось. Вроде всё мирно, а... не лежит душа.... нет любви... Это как еда без соли, сахара и перца)))) ВРоде полезно а не вкусно))))))
Инга Удякова
Когда женщина ничего не делает по дому для своего мужчины, и ей некогда поговорить (наверно, и в туалет бедняга не ходит))) на той работе). Она хочет что б вы отвыкли от нее. Вы ей не нужны. Сохранять семью или не сохранять - вопрос не стоит. Потому что семьи нет. И уже давно. Раньше сядем - раньше выйдем)) Понимаете?) Все равно немного покочевряжитесь, "сохраняя" не сохраняемое, а потом разойдетесь. Время будет потеряно.
Васёк появился 100%. Не факт что на работе
Adylbek Rejepow
Разные приоритеты ценностей. -Пусть валит нахрен...
Тебе будет без неё проще, чем с ней...
Дороги ваши разошлись, школьная любовь прошла! детей нет, думаю, что это не трагедия! Люди живут вместе, чтобы быть счастливыми, радовать друг друга!
Ольга Усова
Она изменилась в худшую сторону, да и по всему видно что вы не подходите друг к другу, что она не ваш человек. Разводитесь со спокойной душой. Не пожалеете. То что ваше - будет вашим. То что не ваше - никогда вашим не будет, рано или поздно всё равно разведетесь, или она уйдет сама. Только еще больше крови друг другу попортите. Уходить надо тоже вовремя.
хахаль новый, вот и все. даже если нет, разводись. детей нет, какие твои годы...
Нурлан Ашимов
а что вы думали. это нормально. не надо надеяться, что вы будете от брака только балдеть. сначала вкус сладкий, потом горький. и так волнами. если хочешь оставить такую при себе - сделай ей дитё. если не хочешь - ничего не делай. я лично подозреваю, что кому-то другому она отдает свою любовь. и уже давно.
Sagidula .
ну ушла, и слава богу. сам же говоришь, такая какой она стала сейчас она тебе не нужна. найдешь другую.
Dmitriy Sapon
Пока нет детей гони ее в шею. Не надо ничего сохранять. Она не хочет сохранять и не заставишь. Пусть валит. Сам уже год в разводе и понимаю тебя. Но пересилить придется и отрубить все контакты и телефоны. Не надо унижаться. Сама пожалеет. Что и было доказано...
Не держите. Если захочет сохранить семью - будет явно стремиться к этому. Но тут просто обратное. Не тратьте себя и свои нервы. Всё ещё будет у вас хорошо. Не давайте ломать свою жизнь.
Всё, что ни делается - к лучшему! Пусть уходит. Разводитесь. Ещё встретите девушку с ориентацией на семью, а не карьеру. УДАЧИ!
Не бил - поэтому и ушла
Николай Белоусов хахахах то есть надо ее было бить. Тогда бы не ушла ? =
согласен что надо было бить, но не физически конечно а морально.
чем больше женщину мы любим тем меньше нравимся мы ей
доказывай превосходство мужского пола всегда, все ответственные решения в семье только через тебя. вообще сложная тема и бабы сейчас накинутся на меня, но что поделать последние 20 лет они реально стали просто бабы, слабый пол вымирает который хочется носить на руках
Вероника Ляшенко МОрально бить - тоже не выход - зачем ему существо, морально забитое?)) НО вот это вот... "по дому я делаю 70% работ как она говорит что у меня больше свободного времени, покупка продуктов тоже на мне" Он действительно потерял мужественность в ее глазах.
Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей.
Отпусти. Никогда не держи любимого человека. Иногда людям хочется передохнуть, люди меняются.
Возможно ты воспринимаешь ее еще той маленькой девочкой... У меня была похожая ситуация.
вы должны развиваться вместе. Я знаю карьеристок... Ей нужен целеустремленный мужчина. Улеченный чем-то своим (возможно)
Уникального совета на все случаи жизни нет... есть много нюансов.
Но если карьеристку отговаривать от ее работы и не предлагать альтернативы это губит все...
Ох, тяжело тебе будет