Расставания
Стоит ли при расстовании попытаться сохранить отношения или нос по ветру и вперед на новые горизонты?
Смотря конечно, какая была причина для расставания. В моем случае, (мы расстались четыре месяца назад) я понимаю, что без этого человека я не могу, мне очень плохо, много что связывает вместе, но в то же время я реально понимаю, наступать второй раз, причем осознано, на грабли - это издевательство над самим собой! Если человек хотел бы жить нормально, уступать, понимать и наконец то СЕМЬЮ, то и не было бы никаких склок, скандалов и т. д. Мое мнение такое: Девчонки, в первую очередь надо себя любить, а потом уж кого то, и никогда не надо перед кем то прогибаться, не стоит оно того. Нос к верху и вперед (не во все тяжкие конечно), пускай смотрят и жалеют, что они в жизни потеряли и черви обиды будут съедать их изнутри... Жестоко, но справедливо. Ведь действительно, зачем пытаться склеить разбитую тарелку? Пока будешь клеить, не раз порежешься, и боль от порезов в сто раз сильней будет...
Вообще то ТАКИЕ вопросы решают люди САМИ.. .
Отношения ВАШИ... чувства тоже.. .
Любите человека... нужен он вам... дорог... сами будете пытаться сохранить и никого не спросите!
А если нет, то... смысл вообще тогда спрашивать?...
Отношения ВАШИ... чувства тоже.. .
стоит. . попытался - не получилось, зато теперь со спокойной душой знаю что я всё же попытался.
можно быть знакомыми и все
По моему так лучше сохранять отношения.
зачем сохранять - прошлое нужно оставлять в прошлом !
год прошел.. . люди и за месяц меняются до неузнаваемости.... Если это ваш мужчина, ваша половина - то обязательно нужно попытаться
Конечно стоит сохранить теплые отношения.. . не бывает в нашей жизни случайных людей.. . и уж тем более не стоит прекращать общение с человеком который был самым близким и родным....
попытаться стоит точно, а что получится - это уже другой вопрос!
Становиться врагами не надо. Отношения сохранятся в новом качестве.
Это следствие... А причина какая?
вперёд и только вперёд, отката к прошлому быть не должно!
говорят, когда не знаешь как поступить - отпусти всё, время расставит на свои места
если они дороги, то стоит
Если Вы только что расстались, то попытку Вашу никто не оценит. Подождите месяц-два, не заметите как сами собой наладятся отношения. Тогда и легче будет разговаривать и понимать друг друга