Расставания

хочется продолжить отношения....1,5 вместе, но трезво понимаешь что эти онтошения ни к чему не приведут.. что делать?

Р Был
мы все рабы своих привычек и страхов - а вдруг не будет лучше вдруг хуже будет. . да ничего подобного - ваш душевный покой куда важнее сейчас прозябания с человеком который по сути не ваш - отпустите его, дайте ему возможность быть счастливым и себе тоже...
Albert Donahue
Лучший ответ
зачем тогда отношения, если такие мысли посещают?
Talgat Abdibaitov
слушать сердечко!
Вы сами написали : "что эти онтошения ни к чему не приведут"

какие еще у вас вопросы?
сами ответили на свой вопрос. начинайте строить новые отношения. и не теряйте драгоценные годы впустую
Роман Цимбалюк
Не терять время!!! Менять... все менять... и прическу и макияж и знакомого
Андрис Толла
если сама понимаешь, что ничего хорошего не получится, то надо заканчивать такие отношения, а то потом будешь жалеть о зря потраченном в пустую времени... а оно идет и нет стоит на месте..
Не теряй напрасно время, переключись на отношения с другими людьми.
1,5 месяца или года? Ну впринципе и в том и в другом случае надо бороться за любовь, судьба может круто повернутсья и из того, что раньше было нельзя, получится можно. Попробуй!!!!
была в такой же ситуации, только не 1,5 а 5 лет.. .
Расстались 1 месяц назад, ни сколько не жалею. .
Просто сердце говорит одно, а мозг врубаеться и говорит другое... .
Подумай о будущем с ним! Подумай хорошо! зачем тратить свои годы и время осозновая то что ни чему не придешь?? ?
Алексей Berkut
ты что предсказывать умеешь или будущее видишь? может и мне предскажешь.... (никогда нельзя говорить заранее что будет ведь ты не Бог что б это знать)
рви не тяни. потом труднее будет.
Zina Yumatova
Дак продолжай! не жалей о продлом, не думай о будущем, живи настоящим... если с ним сейчас счастлива, зачем прекращать!
ты же сама все понимаешь, что ничего хорошего не получится, то надо заканчивать такие отношения зачем предложи ему быть просто другом и не более
Жизнь- река - мудрая вещь, она сама все расставит на свои места.
Ляг на спинку, раскинь ручки-- вынесет !!!
доведи себя до такого состояния, что если даже увидешь его с другой сердечко не юкнит!
В такой срок такое может случаться, тебе надо хорошенько подумать !
Isa Urgenishbayev
Не нужно сжигать мост, который может еще послужить в жизни спасением. не отталкивай от себя человека, просто предложи ему что то изменить, может пожить отдельно, побыть друзьями, ведь жизнь непредсказуема. Ты можешь его отшить, а потом кусать локти. Не нужно терять знакомых близких людей, жизнь коротка. Если вы с ним встретились, значит вы нужны друг другу.