Расставания

Почему он звонит, говорит, что тебя не хватает, что хочет быть рядом, а потом пропадает?

Есть несколько вариантов:
1.Возможно это ТЕ САМЫЕ СЛОВА, которые окрылят вас.... и сподвигнут на встречу с "говорящим объектом":))))Или вас более вдохновят слова типа: Детка!!! Пошли кувыркнемся с тобой по-быстренькому.... у меня есть 20минут для тебя!!!?:))))))))) )
2.Возможно ВЫ-НЕ ЕДИНСТВЕННАЯ, КОГО ЕМУ НЕ ХВАТАЕТ и с кем ему хотелось бы оказаться рядом... .
3.Возможно кто-то оказался пронырлевее ВАС... .
4.Возможно ВЫ... опаздали с ответом... .
5.Возможно ВАС ДЕРЖАТ НА КРЮЧКЕ.... в простонародии ...НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ... .
6.Возможно в следующий раз вам повезет больше... .
Мой вариант ответа: разве этот мужчина ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто сказал вам о своем "желании"....быть/побыть с вами??? ?
Мой вопрос: Когда Вы наконец научитесь оценивать людей по их реальным делам и поступкам.... и разучитесь верить в бессмысленные слова???
Айдана Имашпаева
Лучший ответ
Иногда включяется блокератор
А Вы у него самого спросите. И если не даст вполне логичного, обоснованного, вразумительного ответа - посылайте его к черту.
Hinasan Hyuuga
Потому что это не любовь!! ! НЕ ЛЮБОВЬ! И верить таким словам не стоит.
Просто поставить точк уи чтобы это ОНО не звонило больше.
Потму что - овнно полное!!!
Понятно, что ты ждешь этих звонков и надеешься на лучшее, а получается как всегда! Не относись серьезно к его словам, сболтнул лишнего, с кем не бывает, будь умнее и не воспринимай все за чистую монету, сохраняй хладнокровие!! ! Не забивай себе голову его звонками, если на деле подтверждения нет, то и смысла верить его словам тоже нет!!!
Н_
Нателла __
держит на крючке на всякий случай
Роман Гляд
после того как позвонит не надо сразу на его зов ломиться и быть рядом, не помрёт, почаще надо говорить, что занята и тебе пока не до него .научи его уважать себя!!!!
Alexandr Arhipenkov
Может его и вовсе нет, так придумали себе...
Он просто не готов к серезным отношениям...
Потому-что КАЗЁЛ, а ты дурочка позволяешь иметь себя как дежурную -опу, на чёрный день,,,,