Было, и именно с тем человеком, которому верила больше, чем себе самой и никогда бы не подумала и не поверила, что он сможет меня предать !!!(((
Это очень больно, не передать словами, когда вместе с любовью теряешь и ВЕРУ в людей !!!
Расставания
Хочешь быть рядом с любимым...,но видно не судьба... У вас так было?
Алексей Лисов
Добрый вечер!!!)))
было.... и это очень тяжело, особенно в самом начале....
А что умное подсказать? Сама решила расстаться, вот и растанься. Да, больно. Но ведь на Судьбу пеняешь! А ее сам себе человек делает.
Хотела бы быть счастливой - стала бы!
А на Судьбу спихнуть проще всего. Так безвольные да ленивые говорят.
Чтобы стать счастливой надо думать и все время работать над собой.
Но плакать вам, наверное легче...
Хотела бы быть счастливой - стала бы!
Но плакать вам, наверное легче...
У меня это сейчас происходит, я его очень люблю, но знаю прекрасно, что эти отношения дальше продолжаться не могут.
конечно было.... но вот "видно не судьба"- устраивал сам любимый.
Да) ) скажу больше, сейчас точно такая же ситуация.. . хочу быть с ним, но не судьба... то он говорит подожди, то я ...решила думать об этом меньше, отвлечься на что-нибудь. . конечно, понимаю, что это мало помогает, но другого выхода нет.. . просто не вижу.. . если тебе кто подскажет что-нибудь более умное, напиши мне))
У меня сейчас так!!! тяжело!!!
Бывает, и как бы ты не пыталась, забыть не сможешь, если только память не потеряешь, просто подожди немног встретишь другого и к этому уже не будет тянуть.
Вот у многих это есть.. только как найти ответ... почему не судьба???
было... и сейчас есть!! !
я уже начинаю НЕ верить во взаимную любовь.. .
может правильно говорят: мы любим тех, кто нас не любит и губим тех кто любит нас? ?
не знаю.... почему так происходит?? ((((((((((