Расставания

Проснулась утром рядом с любимым...и поняла....что он меня бесит...

АААА!! Бросать не хочу- привыкла, а делать то че?)))
ничего.. страшного у меня тоже иной разх так бывает.... день смотрю на него... день глаза бы мои его не видели... .
улыбнись в зеркало и все пройдет... .
это ведь зависит от многих факторов... .
- не так повернулся к тебе
- не поцеловал утром
-не так посмотрел на тебя.. .
ничего все в жизни бывает.. .
главное чувства внутри тебя....))))))))))))))))
Владимир Степченко
Лучший ответ
ПМС проходит.
Ал
Алексей
Да нужна просто временная разлука.. . которая все расставит на свои места.... и вы уже оба поймете, нужны ли вам отношения или нет.... Может ты очень сильно соскучишься и раздажение пройдет.... ну а если нет, тогда парней хороших много....
хватит спать с плюшевыми медвежонками. Найди себе что-нибудь более интересное. Например плюшевого бычка
[J
[] Junk [] Alkaida
Так часто бывает - не нравится сперва одна мелочь, другая, потом третья. Если есть взаимопонимание можно просто поговорить и все решить.
Может быть это просто ПМС?
И к другому точно также привыкнешь
не обращай внимание у меня это тоже было, пройдет, просто по возможности пытайся меньше с ним общаться и не срывайся на него.
Отвыкать, а потом бросать.
Jur Kly
Бывает и такое!!!! Терпи!!!!
No Secret
Как чо бросать... можно найти любимого с кем будет приятно просыпаться, а этот не любимый это просто так
Привыкнешб к другому)))
жесть.. . я те не завидую..)))
встала и ушла, если сейчас бесит, то скоро одни скандалы будут и тогда он тебя бросит. будет обидно. найдешь другого, привыкнешь быстро.
Надо подождать, может это раздражение проходящее. Установи срок месяц, если за это время раздражение не пройдет, то расходиться надо.
Меня мой тоже бесит! Ниче живем...
та же ситуация.... А он ведь еще и есть и пить просит.... И готовить я ему не хочу! :-)))))
попробовать другие позы!!!!: )