Расставания
Однажды утром ты проснёшься и поймешь,как она тебе дорога…Но когда этот день придёт,она будет просыпаться с тем,котор
Однажды утром ты проснёшься и поймешь,как она тебе дорога…Но когда этот день придёт,она будет просыпаться с тем,который понял это раньше…?а ведь это правда?
Знаете, я тоже так долго думал. Но потом перегорел. Вопрос не в словах, вопрос в поступках. Как и кто поступил. Что сделал, чтобы быть вместе. Промолчал, остался, стерпел. Лично я считаю, что надо просто выбрать себе человека и шлифовать отношения с ним, а не заниматься прыжками из койки в койку, в итоге останетесь просто один.... Надо взрослеть, надо решит, что это твое. Диалог и компромисс - вот залог хороших и длительных отношений. Не бывает все безоблачно. Все можно изменить, нельзя пережить только одно - смерть, а остальное можно, надо желать этого и все будет. А кто с кем просыпается и что вспоминает.. . :)) Со временем понимаешь, что это чушь, люди не меняются, их не переделать. Но однажды повезет и человек просто скажет - прости.. . и будет просыпаться рядом с тобой годами. Потому что в здоровье и болезни, богатстве и бедности, пока смерть не разлучит Вас.. . А иначе никак.. . Это ЖИЗНЬ. :))
Да... к сожалению чаще всего это так... "Что имеем.. не храним... потерявши... плачем"
Вадим Персистый
Это касается и девушек.
Аселя Нурбаева
Не согласна с выражением:что имеем не храним,потерявши плачем.Первого бросила мужа, ни капли не жалею.Сейчас счастлива со вторым на все 200%.
Ну тогда раньше надо было всё прощать и не держать обид!
да жалеют. А мой бывший.... потом еще и облил меня же грязью.... и обвинил меня в расставании хотя ушел сам! своими ножками... аж бежал.... а пусть!... я буду счастлива и без него....
Нет, это просто игра воображения!
не факт. обычно понимаешь это как раз вовремя, так что это все фигня из серии: "меня невозможно забыть, я супер-пупер и т. д. "
а вариантов, как у самой жизни, тысячи
это полное говно ...слюни сопли ..кто она? кто он? кто третий ? .где проснешься? в бомжатнике или на виле с парой бразильянок ?
дорога? она дорога? или дороги воспоминания? или потеренные с ней не сбывшиеся мечты и надежды, не востановимые желания? что именно дорого ?
абсолютно пустые слова
Надежда Щотына
Ай браво!!! Слова и поступки :))) Так что там насчет двух бразильянок? :)))))))).
Не всегда
Okay...