Расставания

может быть такое что проснулась и поняла что не нужен, больше не люблю.. и как камень с души..?

может) но воспоминания вернутся. в один миг понимаешь-что всё достало, хочется другого отношения к себе.
уходишь-теряешься-вобщем, не хочешь быть с ним.
проходит время-ты еще сильнее забила. вроде и нет таких трепетных чувств как раньше. встречаешься с другими. и понимаешь, что есть куда лучше, заботливее, ласковее.
но еще спустя какое-то время, осознаешь, что не все так легко. мысли постепенно возвращаются к нему, тому любимому, кого когдато любила больше чем себя.. .
и ты делаешь шаг.. . даешь надежду ему.. .
главное - подумать стоит ли наступать на одни и те же грабли.
я решила что нет. и живу, хоть и болит сердце порой. от теплых воспоминаний.
будь сильней. не торопись. и думай не только сердцем, а головой. ведь немало случаев когда выбираешь сердцем, а в итоге - дурацкий исход.
довольствуйся тем, что сейчас есть. свобода в душе-это так классно.
жизнь одна, не трать ее на мудаков!
Женя Захарова
Женя Захарова
571
Лучший ответ
Оч даже может
Kristina Osmanyan
Kristina Osmanyan
35 890
Ничего страшного! =) пройдет время и снова к нему потянет ))) Усталость от отношений - явление временное, хотя и неприятное. Думаю, месяца через2-3 потянет обратно =))
ОГ
Оля Грезева
25 408
Как гора с плеч, правда? Вдруг стало легко даже физически.. . Просто Вы приняли подсознательное решение перестать страдать и начать жить. Вы сами себя спасли. Вы-молодец. У Вас есть и ум и воля и жизнелюбие. У Вас все будет хорошо ))))
какеи все тут герои, я бы с вами не то что бы не жил, не дружил бы. Вот люди определюятся, так по одному замеешательству, моча в голову удаирила, и все побежали все кто в кусты кто по тяжким грехам, а потом все одни да одни. Сам такой. Рыбак рыбака видит из далека.
J.
Jigo .
3 443
Это хорошо когда так, чуть позже эту пустоту можно будет заполнить другими ощущениями, чувствами и впечатлениями.
Ирина Диденко
Ирина Диденко
3 233
наверное уже давно не любила а тут прорвало или что-то достало...
конечно, может.
это называется "глубокое разочарование" в том человеке, которого ты боготворила, а он показал себя таким каким ты его меньше всего ожидала увидеть.. .
хотя может это и временное забытье, задала же ты вопрос о нем))
может, необычное чувство.... как будто что-то копилось в тебе... и бац... прорвалось.... и теперь хоть пусть весь мир меняется.... плевать.... все ушло....))))) только не могу понять.... почему это приходит именно после того... как проснулась.... в один в один... было у моих подруг.... никто из них как и я не остались с прежними мужчинами)))
Юс
Юсупчик
770
неосознанно нравится кто-то другой
все может быть... перегорело, и все
переболела, так сказать. переросла
поздравляю
все может быть.. . у меня так же было, после 4 лет утром поняла что он не тот кто должен быть рядом и ушла
время пришло и вы созрели. или лучше сказать открылись ваши очи на него. и вы увидели какой он на самом деле

Похожие вопросы