Расставания

ужасно тяжелый камень на душе

Рассталась с парнем, встречались 3 года. Отношения были серьезными, планировали пожениться и завести детей, жили вместе некоторое время. Расстались из-за того что посчитал принимаемые мною решения по жизни слишком изменчивы, предлагал дружбу но я отказала. Сейчас с он другой, похоже что дело к свадьбе и делает он это назло . Мне не просто плохо, чувствую себя ужасно. Люблю и на мне никто не нужен кроме него. Пыталась найти другого но не сложилось, ничего общего с большинством мужчин у меня нет. Хочу чтобы он был со мной но вот как это сделать. Советов про то что не надо возвращаться к прошлому прошу не писать
Jacob Jonson
Главное-возьми себя в руки. У меня была точно такая же ситуация, до сих пор не могу его забыть, но.. . со временем боль притупилась, я взглянула на все другими глазами... Звучит банально, но время лечит. Тем более-мне кажется, что и ты ему небезразлича. Если него есть голова на плечах, то он перестанет мучать и тебя, и себя.
Людмила Дугарова
Лучший ответ
А почему Вы так увеоены, что делает он это назло? Жизнь-то продолжается
Если он женится на другой, значит тебя разлюбил. Не тешь себя напрасной надеждой! Вылечит только время. Проверено лично.
Светлана *
Браки заключаются на небесах, твоя половинка тоже где то ходит живи надеждой, или борись за него но как ты можешь решить только сама
Олег Тихов
женится назло? не слишком ли опрометчиво с его стороны? не тешь себя напрасными надеждами, такие вещи назло не делают
ну что делать - попробовать построить счастье на чужом несчастье, например приворожить, заговорить, приболтать, прикипеть или навести порчу на новую пассию... .
или просто признать, что если от вас ушел парень по причине "принимаемые мною решения по жизни слишком изменчивы" (честно говоря не совсем понимаю, что это значит вообще) , то видимо не так уж наверно ему хотелось с вами строить совместную жизнь.... Любят ведь не ЗА, а НЕ СМОТРЯ НА... .
А если вам кажется, что он назло вам женится, то найдите оба 10 минут и выясните до конца, что между вами вообще происходит и расставьте все точки, пока не сложилась новая семья, которую потом придется рушить.. . -(
не тешь себя иллюзиями, что жениться назло, на зло если бы тоже выходила замуж, а так это его осознанный шаг, а ты прежде всего попытайся успокоиться, поробуй поменять обстановку, поменять место жительство (если это возможно)
Максим Гриб
Мужчины любят свободу. Вряд ли он стал б ы жениться назло.. . Если у вас не сложилось, значит, не судьба. Что бы быстрее забыть старайся не встречаться с ним, не видеться, поедь куда-нибудь в отпуск, заполни свою жизнь работой, делами, друзьями и т. д. Поверь, станет легче.
Сходи в церковь полегчает, я 6 лет провстечалась.... И все думал без него не смогу, смогла поняла что я буду еще кому то нужна.... И вот нашла свою настоящию лююбовь....
Юля Савчук
Стеша, при чем здесь прошлое? давай посмотрим, что происходит в настоящем. Твой возлюбленный идет по жизни дальше, планирует создать семью, встречается с друзьями, чем-то занят. А ты топчишься на месте, сравниваешь, хочешь вернуть, Люби его, если сердце не успокоилось. Пусть это будет твоим .Я уверена, что у тебя есть что-то не связанное с этим человеком .Пути господни неисповедимы. Живи дальше, самый продолжительный роман, с самим собой.