Расставания

Представте, у вас есть последняя минутка рядом с любимым человеком, а потом разлука... Чтобы вы сказали?

Леха Сумин
Я отпускаю тебя потому что люблю!! ! Будь счастлив!!!
Галина Шаповалова
Лучший ответ
Леха Сумин пипец...ща плакать буду..нах..
ты мой ...
Гена Лысенко
Я бы ничего не сказал, просто насладился бы тишиной вот
Андрей Дударев
прости и прощай...
а, зачем слова.. просто прижатся и обнять...
спасибо тебе за все!!!!
Я верю и жду!
Эль Ка
поплакала, сказала, чтоб не держал зла.... всё
Юрий Паршин
просто б плакала
Kostya Namsaraev
Недавно уезжала от него, ничего не сказала.. . и не жалею об этом! Зато он мне послал смс, что любит меня. (От него сложно добиться откровений) Если б я сказала, что люблю его, то это было бы очень глупо!! ! Конечно все люди разные.. . я ничего не сказала, только чмокнула в губы.. . И теперь я знаю, что там далеко, он скучает и любит, и ждет нашей встречи. . воть.
поцеловала бы
Желаю тебе найти хорошую девушку, но знай что я тебя люблю и жду!! !
А может быть просто дала пощёчину, ушла бы и забыла о нем навсегда!!!
Вчера у нас произошла ссора. Он собрался и ушел.
Вечером, я написала ему смс:
- "И вот я вновь проведу вечер в одиночестве. Я уже начинаю привыкать, что я постоянно одна".
Он:
- "И правильно"
Я:
- "Это конец? "
Он:
- "Я больше не могу"

Я:
- "Если ты решил, пусть будет так... Извини за все.... Мне тебя будет не хватать.... Прощай... .
Мне действительно очень жаль.
желаю тебе счястья и всего наилучшего и ушла бы
я буду любить тебя всегда. И однажды я найду тебя и мы будем вместе, ты только жди.
Я тебя люблю!!!!
fа б вообще ни чем не сказалаб. обняла и поцеловалаб.