Расставания

Вы когда нибудь разлучались с любимым на долгое(больше недели) время и как переносили разлуку?

мне это так тяжело даётся.скорей бы свадьба.телефон не спасает .спасибо всем тем кто откликнется. мы сейчас с любимым в разных городах других стран.
Василий М.
Да, уезжал на месяц к родственникам в другую страну. Я очень болела, причем врачи так и не определили, что со мной. Хотя все и уверяли, что это нервное. Зато какое же было счастье, когда он раньше срока прилетел прямо ко мне на день рождения. Все хвори как рукой сняло...
??????????????????????????????
Лучший ответ
Весело - разнообразие, знаете, как-то скрашивает жизнь: вместо одной ты знакомишься и амурные дела проворачиваешь за время разлуки со многими
да.. .
очень трудно. одиноко, тоскливо.. . всегда в ожидании встречи.. . до слез порою доходило, когда парочки на улице за руку ходят, а мы никак.... а когда уезжает еще труднее, потому что знаешь, что снова надолго ((((((((
с трудом, слава интернету, телефону и самолетам)))
Разлучались на 3 месяца.. . Вот нас как раз телефон и спасал. А то было бы совсем тяжко....
Просто отлично! Несколько дней отмечали с девчонками это событие!!!))))
Ainur Demeshova
было нестерпимо жалко проходящее время вдали друг от друга... .
но обстоятельства.... не всегда всё зависит только от нас... .
главное потом помнить об этом и не тратить ни один день на глупости (ссоры, молчанки и т. д.)
с трудом очень тяжело но слишком долгое расстование 2-3 месяца периодически как в моем случае привело к концу (((
Да было... И сейчас будет.... Даже очень тяжело ((