Расставания

Расстались с любимым вчера, как говорит на время, нужно нам обоим все обдумать...

вчера вот признался, что нужно время, удивился очень, что я без истерик все поняла, сидели всю ночь болтали))) сейчас не хочется ему навязываться, поняла свои ошибки в отношениях, хочу изменить себя... еще он сегодня предложил пройтись со мной по магазинам, сказал чтоб после работы я звонила, я была удивлена таким))) как думаете есть ли шанс наладить отношения?
есть, не с разу а через какое то время, если были ошибки надо время чтобы он понял что ты все осознала и таких ошибок больше не будет, что изменилась и готова меняться.. .
Шанс большой вернуть отношения есть!! !

Надеюсь у тебя все наладиться))
Юра Курсков
Лучший ответ
сделай финт ушами-пропади..)... тогда навсегда охота отпадёт у него, предлагать этот идиотизм=)
В.
Вероничка .
Мария Кувшинова Потеряться красиво, например!)))))
Ну ну... удивился, что истерику не устроили?) )
Естессно, удивился)) )
Наверное, ожидал, что кинетесь к дверям, руки в стороны и умоляя :"НЕ УХОДИ! "...
А тут вдруг СПОКОЙНО восприняла...)) )
А вот если бы уговаривать начала, вполне возможно, что и ушел бы и не стал предлагать никакие походы по магазинам и прочее) )
Смысл встречаться на следующий же день и ходить по магазинам, если ему надо ПОДУМАТЬ???.
**
***asem ***
Эта встряска вам обоим была нужна. После этого вы даже ближе стали и поняли свои ошибки. Может быть всё будет лучше, чем раньше!)))
Шанс есть всегда :-)
Ничего плохого в написанном "не узрела".
Тамара Иванова
есть! он бы не просил! вам надо было просто поговорить!
Шанс есть.. . Но пока отдохните друг от друга...
а вы переоденьтесь в то что вы обычно не одевали смените причёску вообщем имижд смените и пригласите его на свидание там снова с ним познакомтесь и заведите с ним роман..
Возможно, его просто действительно что-то не устраивало в ваших отношениях и для того чтобы как-то встряхнуть ситуацию и был предложен такой вариант. Бывает такое... ты очень хочешь быть с человеком, но что-то не так и что-то не устраивает, поэтому идешь на крайние меры. Это своего рода проверка, а как к тебе на самом деле относятся и что ты для своего партнера значишь!