Расставания
отношения закончились очень быстро
И неожиданно осталось много недосказанного . Прошел месяц парень уже в поисках новой девушки . Меня мучают вопросы по поводу этого внезапного разрыва . Причиной он назвал то что он сам не понимает что с ним произошло . Но я очень его полюбила и до сих пор в шоковом состоянии
А вы не общайтесь с ним и начните игнорить. Видимо вас стало слишком много в его жизни. Просто пропадите из его жизни и он начнёт скучать и думать о вас. Если даже он найдёт другую, он всё равно рано или поздно вернётся к вам, а нужен ли он вам вообще. Он ведь вас не любит и не ценит. Не правильно вы строили отношения, нужно было побольше тратить его денег, тогда он бы побоялся уйти от вас, ведь вы стали бы ценной для него, ведь он много бы вложил в ваши отношения. А так, он ушёл просто ушёл, вспомните максимальная сумма затраты на вас? Много ли, нет конечно, мало... В следующий раз поступайте по другому, тратьте его деньги, тратьте его время, и в то же время будьте не досягаемой, пусть постарается, чтобы вы обратили на него внимание, умейте игнорить. Приближать и отдалять.
Бывает, что мы вам не говорим истинную причину разрыва, чтобы вас не травмировать (например, у меня одна девушка не могла иметь детей, расстался с ней не сказав ей эту причину). Не парься.
Не надо бегать, не нужно унижаться и доставать его. Все пройдет, Что бы открылась новая двень в новые отношения нужно закрыть старую. Новая встреча лучшее средство от одниночества.
Не зацепило его просто. А прямо сказать не может
Истинную причину он тебе никогда не скажет. Ушел и ушел. Я бы на твоем месте сильно обиделась.... как будто вещь выкинул из жизни. Нафиг хорошо думать о том, кто тебя принимает за вещь....
Что то узнал о твоем прошлом ...
" он сам не понимает что с ним произошло "
с какими загадочными, интересными, даже мистическимми парнями вы бабы встречаетесь !!
Не пытайтесь его вернуть. Захотел уйти - ушёл. Всё.
Не пытайтесь долго, оставаться в "шоковом состоянии" - ЭТО БУДЕТ ПОСТОЯННО ПРЕПЯТСТВОВАТЬ ВЕРНОЙ ОЦЕНКИ ПРОИШЕДШЕГО, И МЕШАТЬ ПРАВИЛЬНОМУ ВОСПРИЯТИЮ ПЕРСПЕКТИВЫ!
ВАШЕЙ - ЖИЗНЕННОЙ ПЕРСПЕКТИВЫ! С НИМ ИЛИ БЕЗ НЕГО - ВЫ ПРОДОЛЖИТЕ СВОЙ ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬ!
Забей и живи дальше
Ну тут уже не уверенность в самом себе. Боязнь не угодить тебе.
забей