Расставания

Отношения закончились. Может еще можно все вернуть? инициатор расставания он.

Попытка не пытка) вот тока у него свои на это причины, попробуй разок, но не больше.
Виктор Смирнов
Лучший ответ
Не надо не чего возвращать, это не ваша судьба. Помните, что насильно мил не будешь. Вас не любят, раз с вами расстались. Все это пройдет и будет другая жизнь и с тем кто вас будет любить!
Ольга Хаймова
было дело, расстались, сказал что душа не лежит ко мне, до этого год встречались... и в любви признавался.. потом как отрезало... перестали общатся ...где то через пару недель написала ему... начала с как дела... закончила давай еще разок попробуем, он вроде согласился... блин.... даже месяца не выдержали вместе, уже совсем не то.. и отношения не те... сама прекратила все... перестала и себя мучать и его))) и правильно сделала... теперь что бы еще раз.. никогда... рассталиьс и все... нет хода назад... ничего не выйдет хорошего... убедилась уже..
смотря какими методами
Мороз @
Зачем возвращать, однако? ! Может, это ВАМ повезло?!!!
Dastan Zhantasov
Не надо пробовать, ничего хорошего не получится. Если ушел, значит не ты нужна. просто так ничего не делают. Я уже допробовалась почти 14 лет, пыталась верить в чудо об изменении к лучшему, но все хуже и хуже, так уже наглым образом все тоже и по тому же месту. И я стала сама себе противна, потому что позволяла над собой так издеваться. Вот теперь лечусь - пытаюсь полюбить себя после всего этого. А это не так то просто. И кажется весь мир противен. Так что лучше любить только себя.
Алекс Реус
"лошадь сдохла, слезь" индейская поговорка
Смотря из-за чего расстались.. . Если проблему можно решить... то попробуйте, если нет... то и возвращать нечего.. . Проблемы останутся те же.
Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!
Вопрос только в том, зачем оно тебе надо? Инициатор он, если ему надо пусть возвращает! А ты будь девушкой, а не тряпошкой!
та же история!
Пушкарь