Расставания

Если человек очень быстро отпускает любые отношения после расставания, то значит он недостаточно сильно любил партнёра?

Подразумевается и про мужчин и про женщин!
Begaim Sulaimanova
Отпустить и раньше можно...
Даже до расставания понять, что человек не Ваш...
А вот если расставание спонтанное, неожиданное, и если отпускается совершенно свободно, то это не "недостаточно сильно любил", это значит не любил вообще
Евгения Порошина ( Пахнёва)
Лучший ответ
Нет, это значит, что он не хочет мучиться и изводиться мыслями о грустном. Когда принял решение расстаться, значит, до этого решения мучился и сильно, а теперь ему стало лучше и он хочет жить нормальной жизнью.
P.S. после расставания отношения ЗАКОНЧЕНЫ.
Mirzokarim Ramazoniev
А надо ещё помучать и потерзать друг друга. Всё яснопонятно.
Оксана Шайнога
партнеры (ши) -на работе))
Не правильно. Полнота, яркость проявления эмоций не показатель крепости любви. "Больше всего гремит пустая бочка"- есть такая народная мудрость. Поэтому показательное стонание и убивание за потерянными отношениями не есть показатель сильной Любви. Можно молча мучаться и страдать, ничего не показывая или даже на против, полное яко бы равнодушие. Поэтому я бы не стал быть столь категоричен. Все разные и по разному все переносят. Есть вспыхивает и горит обжигающем пламенем отношений Любовь, все на своем пути сметая и сжигая, страсть, все кипит, все ломает и рушит. А есть пока подожжешь этот огонь Любви то уже и надежда теряеться и тут бах, загоролось и тлеет тлеет, тепло, уютно и хорошо, тихо и скромно. В обоих случаях она Горит. Только по разному.
Примеры нужны.
Ольга Целищева
Просто человек не приемлет никаких ритуальных танцев и предельно честен в отношениях : умерла, так умерла.
Марио Гетце
Begaim Sulaimanova Хорошо бы, если бы точно так же можно было говорить о смерти человека "Ну умер так умер")
Это значит что человек не тупой
Begaim Sulaimanova Только тупые страдают и переживают после расставания что ли?))
По разному.
Юлия Зыкова
Значит, он вообще его не любил. Хотел только секса. И получил его.
Юлия Путинцева
Это значит - сильно намучался .
Олег Ковальков
Это значит, что человек больше любит СЕБЯ, и не будет тратить много нервов на эти "страдания ".
Быстро отпускать отношения - это великолепно, я тоже так хочу)
\"D.A.N.T.E\", Ответ здесь vk. cc/6kam1z (нужно убрать пробел в ссылке)