Расставания
А можете ли вы вновь ему поверить???
Простить, а следовательно забыть.... наш мозг не способен пока на то, чтобы забывать какие-либо отдельные события ( нет, бывает, но в экстренных случаях.) , а следовательно это не реально (и это не злопамятство ). Предавший один раз ( будь то друг или любимый ) он может сделать так еще раз и еще! Можно попытаться простить или сделать вид что простил/а, но всегда это осадочек будет!
Если меня один раз обманули, то я больше не поверю
И поверить и простить, я ложь за милю чувствую.
Нет, обманувший один раз - обманет снова и снова...
да я могу)))
Ничего невозможного нет! Снимая шляпку, можно даже поприветствовать себя....
Верю на какое-то время, а потом снова не верю, лучше не верить а вести себя как он, а может и похуже, тогда хоть больно не будет.
к сожалению, смогу (
но в какой-то степени всё зависит от ситуации...
могу и верю... каждый раз снова и снова... хотя знаю что велика вероятность обжечься
простить то можно. но доверие будет под сомнением. уж лучше нафик нафик.
Всем людям свойственно совершать ошибки... А без доверия к людям и вере в людей жить ой как трудно!!!!
ему всегда нужно давать шанс
Рассталась со своим парнем на новый год... Под бой курантов он разрушал все, что мы с ним строили 2,5 года! Он сказал, что у него есть другая! Сейчас он счастлив вместе с ней, а я жду его! Прощу ему все что угодно!
нет, я не могу.... поэтому не возвращаюсь к прошлому... может мне будет казаться что я его простила, но это первая неделя.... а потом опять.... всё всплывёт и будет тяжело.... будешь всё время ждать удара в спину....
Смотря какой поступок он совершил и на сколько ты его любишь..
да . но смотря что он сделал