Валерий Томилин

У меня умерла бабушка....

Я просто не знаю как дальше жить. Она воспитала меня, постоянно заботилась, я выросла на ее глазах. Мне просто не верится, что это правда... Кажется, вот я зайду к ней в комнату, а она будет рассказывать мне разные истории из своей жизни, учить... В последнее время бабушка сильно болела, было невозможно смотреть на то, как она мучается. Я хотела чтобы ей больше не было больно, но не знала что так больно будет мне. Как с этим смириться? Я бы все отдала чтобы вернуть ее, забрать назад все грубые слова.. . Где взять силы, чтобы жить дальше?

Наталья Дейниченко

у меня так же ситуация, но прошло уже 5 лет. я тоже долго не могла смириться, да что там говорить, до сих пор не верю.... у меня ощущение, что она сейчас просто уехала. Но надо справляться. Я про себя думаю так, вот я должна жить так, что бы тогда, когда и меня не будет мы встретимся и она скажет: я горжусь тобой.
Держись, многие справились и ты справишься

Ир
Ирина

Оленька, милая. Тут просто пережить нужно, и отпустить. Бабушки уходят, вместе с ними наше детство. Крепись, но долго не плачь. Бабуля не хочет, чтоб ты грустила. Это правильно и естественно, как бы ни было грустно.

Мария Корнюхина

Закон природы: что однажды рождается, то обязательно умрет. Мы Все когда прощаемся ( к сожалению) . Настройтесь на оптимизм, не зацикливайтесь, не тревожте свою родственницу пстоянными воспоминаниями (пусть отдыхает) . Если нет семьи, то она будет . И все начнется с начало. Живите с честью.

Роман Русин

Плохо она тебя учила, если не знаешь как жить дальше.
Не позорь бабушку и её светлую память!

Миша

Увы, это трудно лечится-только временем. Постарайтесь развеяться-больше общения с друзьями, знакомыми, коллегами. Если нет парня-то заведите ).Ваше окружение должно быть вам опорой в такой ситуации

Андрей Холодов

Хочется плакать - плач вволю. Все мы переживаем смерть своих любимых бабушек. Оригинального тут ничего не насоветуешь. Ну, а так, банальное - но правдивое - время лечит...

Александр Семенчуков

Грустно и больно в такие моменты. Если так тяжело-значит бабушка ваша была замечательная. Сходи в храм, поставьте свечу за упокой её души.

Ксю Ксю

Соболезную. Но все же придется жить дальше. Тяжело, ну что же поделаешь.

Рустам

Бывает со всеми. Сочувствую. Мне тоже так всегда кажется, что такое может быть со мной.. . Тьфу-тьфу-тьфу. ПРОДОЛЖАЙТЕ СВОЙ РОД И РОД СВОЕЙ БАБУШКИ, ИБО В ВАС И ВАШИХ ДЕТЯХ ЕСТЬ КАПЕЛЬКА ЕЕ КРОВИ-НОВОЙ ЖИЗНИ

Денис Филатов

марихуаны покури

Серега Шугаев

бабки они все рано или поздно помирают ничего особенного в том нет.

Алёна

Это жизнь, терпи!...