Антошка Макоткин

У меня умерла бабушка в результате пожара

Пожар был не в ее квартире, она жила двумя этажами выше. Вообщем задохнулась от дыма. Есть ли какая-то возможность получить пособия от государства (и какие)?

We are, ты умный сильно? ты хоронить то на что будешь?
Гоша Авдеев, скажи мне, а для чего этот сервис в майле создан?

Би
Бика

Небольшое пособие на похороны. А еще какие? Бабушки уже нет. Пособия для вас? Можете подать в суд на виновника пожара. На компенсацию расходов по погребению и моральный ущерб.

Татьяна И

думаю что страховку выплатить должны (если страховние жизни было оформлено)

Виктория Кондрова

Google на что люди вы почему такие глупые !!!

Твоя

А в пожаре что государство виновато? Государство бесплатно похоронит с мин набором ритуальных услуг как и любого другого человека обратитесь в РУСЗН.

Клара Дорджиева

Пособие на погребение в ПФ. А что вы еще хотите?